Наши дети > Игровая, спортивный инвентарь

Ватрушка-тюбинг - стоит ли покупать?

<< < (3/3)

Marka:
Дело не в самой ватрушке,а в правилах, которые надо соблюдать, на чем бы вы ни катались.
Несмотря на то, что мой ребенок получил травму при катании (виновата была не ватрушка, а наша родительская неосмотрительность), мы будем продолжать кататься на них. Конечно, теперь будем внимательнее.

Клеопатр@:

--- Цитата: Marka от 16 Декабря 2017, 20:45:58 ---Дело не в самой ватрушке,а в правилах, которые надо соблюдать, на чем бы вы ни катались.
Несмотря на то, что мой ребенок получил травму при катании (виновата была не ватрушка, а наша родительская неосмотрительность), мы будем продолжать кататься на них. Конечно, теперь будем внимательнее.

--- Конец цитаты ---
Тань, а в чем именно неосмотрительность? Ребенок сел и поехал, что вы можете уже сделать?

Marka:
У нас травма случилась из-за того, что сразу вслед за нашим ребенком поехал другой и внизу они столкнулись. не толкаться, соблюдать очередь, следить, чтобы одновременно с вами не катился никто, ждать пока "дорожка" освободится, подниматься не по "дорожке", а параллельно. Ну а с младшим пока взрослые будут кататься для большей безопасности. В тот раз мы просто расслабились, так как уже собирались уходить и ребенок поехал последний раз. Вообще пока дети под присмотром - легче видеть опасности и научить их, а вот когда будут взрослее и пойдут с друзьями, уже даже страшно представить что они там будут вытворять.

plovl:
В том году при открытии семейного сезона катания я первый раз прокатилась сама с мелким. И за нами скатился подросший ребёнок. И сбил меня навзнич внизу Горки, когда мы поднимались с ватрушки , чтобы отойти.
Вот из за таких несоблюдений правил можно покалечиться. И все равно на чем ты или другие :(

В ватрушках дети крутятся , не достают до земли и не могут контролировать свою траекторию. :(
Сама обязательно жду, когда будет свободно, чтобы толкнуть ватрушку со старшим ребёнком

Олененок:

--- Цитата: plovl от 16 Декабря 2017, 22:05:50 ---В том году при открытии семейного сезона катания я первый раз прокатилась сама с мелким. И за нами скатился подросший ребёнок. И сбил меня навзнич внизу Горки, когда мы поднимались с ватрушки , чтобы отойти.
Вот из за таких несоблюдений правил можно покалечиться. И все равно на чем ты или другие :(

В ватрушках дети крутятся , не достают до земли и не могут контролировать свою траекторию. :(
Сама обязательно жду, когда будет свободно, чтобы толкнуть ватрушку со старшим ребёнком

--- Конец цитаты ---
Вот поэтому мы предпочитаем кататься там, где нет никого. На общественных горках ты соблюдаешь, другие не соблюдают. Некоторые дети, например,  специально пытаются сбить, кто то специально поднимается по самой горке. У меня столько нервов нет объяснять чужим детям, что так нельзя

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии