Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Игры с мальчиками  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Игры с мальчиками
« : 18 Декабря 2017, 00:34:27 »
Вопрос к мамам мальчиков, во что играете со своими сыновьями, какие сюжеты придумываете? Мне как-то сложновато придумывать что делать с машинками, инструментами, на будущее с пистолетиками (во что они еще играют?).

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Игры с мальчиками
« Ответ #1 : 18 Декабря 2017, 09:24:15 »
С машинками играем и в садик, и в прятки, спасателей, в хулигана и полицейского (купила деревянные знаки дорожного движения в Лабиринте) заодно правила ДД учим. С инструментами, например машина поломалась, надо заменить двигатель или колеса накачать, ещё в автомойку играем.
С пистолетами стреляемся, прячемся в укрытия, мягкие бомбы друг в дружку кидаем (может быть что угодно, главное не больно, чтоб было при попадании). Мне, наверно, попроще в этом плане, я с братом выросла. Часто в войнушку играли и в мотоцикл из подушек.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Игры с мальчиками
« Ответ #2 : 18 Декабря 2017, 12:23:29 »
С машинками играем и в садик, и в прятки, спасателей, в хулигана и полицейского (купила деревянные знаки дорожного движения в Лабиринте) заодно правила ДД учим. С инструментами, например машина поломалась, надо заменить двигатель или колеса накачать, ещё в автомойку играем.
С пистолетами стреляемся, прячемся в укрытия, мягкие бомбы друг в дружку кидаем (может быть что угодно, главное не больно, чтоб было при попадании). Мне, наверно, попроще в этом плане, я с братом выросла. Часто в войнушку играли и в мотоцикл из подушек.
Здорово, прям сама загорелась))) автомойка какая-то специальная или сами мастерите? С какого возраста начали, мне кажется мой еще не все поймет?

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Игры с мальчиками
« Ответ #3 : 18 Декабря 2017, 18:05:45 »
В 2-2,5 наверно начали активно в машинки играть.
Автомойка у нас такая из ИКЕИ, но можно спокойно и каробку обычную использовать.

Вам сказали спасибо Огарита

 







Аренда на форуме