Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Магазины бытовой техники

<< < (3/25) > >>

Dalila:

--- Цитата: Натуся от 03 Ноября 2013, 15:00:08 ---Алена, а как это возможно?
расскажи подробнее плиз.
а то я заказала а доставка тока на 7 число. может быстрее будет через Триаду :surprise:

--- Конец цитаты ---

Раньше (просто не знаю как сейчас), можно было приехать в Триаду и сделать у них заказ по сайту. Они работали с сайтами теххом и техпорт. Можно в магазине уточнить.
Брали у них духовку. Привезли очень быстро. Чуть ли не на след. день.

kittyКот:

--- Цитата: Натуся от 03 Ноября 2013, 13:29:19 ---Девочки в техпорте кто заказывал отзовитесь? может есть у кого то карта дисконтная или там нет таких?
СРОЧНо надо, сейчас хочу заказ делать  :blush:

--- Конец цитаты ---
мы заказывали, про карты не слышала, доставка до обн 400р

Натуся:

--- Цитата: kittyКот от 04 Ноября 2013, 00:06:23 ---мы заказывали, про карты не слышала, доставка до обн 400р

--- Конец цитаты ---
доставка 500р :surprise:
уже заказала, спасибо.

Tanikesh:

--- Цитата: kittyКот от 04 Ноября 2013, 00:06:23 ---мы заказывали, про карты не слышала, доставка до обн 400р

--- Конец цитаты ---


А что заказывали, если не секрет? Я вот холодильники у них посматриваю. Думала до нас доставка очень дорого будет....Там я так поняла они или с Москвы везут или с Калуги?

kittyКот:

--- Цитата: Tanikesh от 04 Ноября 2013, 11:11:47 ---
А что заказывали, если не секрет? Я вот холодильники у них посматриваю. Думала до нас доставка очень дорого будет....Там я так поняла они или с Москвы везут или с Калуги?

--- Конец цитаты ---
мы заказывали детские товары: кроватку, колясу,автокресло, игрушки, тоже думала что дорого будет, но позвонила им говорю доставка 400 будет? как написано?  :) а они да-да 400, лучше позвонить им уточнить, та на холодильники по моему цена доставки отличалась

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии