Наш город Обнинск > Как мы живем

Службы такси

<< < (51/51)

Zaznoba:
Я бы туда на бла бла кар посмотрела попутчиков. По времени не подскажу, но чем раньше выедите тем лучше, понедельник день тяжёлый и утром после 7 уже перед Москвой плотное движение

Аника:

--- Цитата: Татьяна К от 13 Октября 2018, 17:23:43 ---Подскажите, оч. редко пользуюсь такси, предстоит поездка в Москву посоветуйте службу такси, соотношение цена-качество, и еще во сколько посоветуете выезжать в понедельник, нужно быть в районе м. Серпуховская к 9.30,
а если потом возвращаться из Москвы тоже где лучше заказывать?

--- Конец цитаты ---
В пн.можно попасть в пробку во сколько угодно..
Я во вт.неожиданно ещё не отъехала толком от города минут 30-40 потеряла,после Балабаново(сужение и на тот момент реверсивное движение было,тк ремонт дороги) поэтому я бы в 6:30 выезжать стала.

Аленький:
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую контору для поездок по городу. А то актуальной информации нет. И что насчёт Яндекс такси? Можно им доверять?

Helga:

--- Цитата: Аленький от 22 Августа 2020, 20:38:33 ---Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую контору для поездок по городу. А то актуальной информации нет. И что насчёт Яндекс такси? Можно им доверять?

--- Конец цитаты ---
я пользуюсь яндекс такси. мне удобно. могу вызвать из приложения и оплатить из него же. сама не ездила но вызывала для детей,  все ок, проблем не было ни разу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии