Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Полочки на присосках  (Прочитано 6400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marika

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 94 раза
  • Вам сказали спасибо 135 раз
Re: Полочки на присосках
« Ответ #15 : 25 Декабря 2017, 08:50:12 »
Пробовала мыльницу, на плитку. Отвалилась почти сразу. Но вот я думаю, что может не правильно крепила :-\
А у нас мыльница держится уже года два точно, а крючки нет :-\ и судя по крючками там не до конца продумана система. Когда затягиваешь крючок, можно перетянуть и продавить уплотнительную резинку... вакуума нет и соответственно крючка на своем месте тоже..  :-X

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Полочки на присосках
« Ответ #16 : 25 Декабря 2017, 12:14:43 »
мы берем Tatkraft на озоне- у меня держатель для туалетной бумаги,ёршика  и несколько крючков в ванной. вот крючки спустя два года начинают периодически отваливаться, но там уже видно,что резинка повреждена и не держит вакуум,буду новые брать . а так вот провисели с приличной нагрузкой, халаты,домашняя одежда висели там постоянно

Вам сказали спасибо Огарита

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме