Наш город Обнинск > Специалисты

Флеболог

(1/34) > >>

Юльчик:
Есть ли у нас такие врачи,или может в Калуге,оч надо,вчера на ноге сосуд лопнул(не слабо)-так страшно чего-то стало...хорошо хоть и на ноге,короче нужен специалист!хелп!!! :writing:

mila:
Я искала флеболога и не нашла :( Ходила в ИМР к хирургу -он напрвил на УЗИ сосудов, попала к Шаховой - оч хороший врач всё мне объяснила 8) Мама к ней ходила - та отправила её в какую то клинику - они находятся там же в ИМР (арендуют что ли) если надо узнаю где точно, вот там вроде всё делают :-\
Можно ещё в Астро узнать, там вроде косметически такие вещи убирают.

Юльчик:
Ой,узнайте пожалуйста!

Natali:

--- Цитата: mila от 26 Апреля 2011, 14:04:23 ---Я искала флеболога и не нашла :( Ходила в ИМР к хирургу -он напрвил на УЗИ сосудов, попала к Шаховой - оч хороший врач всё мне объяснила 8) Мама к ней ходила - та отправила её в какую то клинику - они находятся там же в ИМР (арендуют что ли) если надо узнаю где точно, вот там вроде всё делают :-\
Можно ещё в Астро узнать, там вроде косметически такие вещи убирают.

--- Конец цитаты ---
А Шахова эта в ИМРе принимает??? т.е. она тебе объяснила как с этим бороться???
у меня предрасположенность, у мамы очень сильный варикоз, у меня звездочек куча+под коленками синева везде...вот теперь после беременности вены показались :( :'(...думала,что в ИМРЕ есть флеболог...только вот на днях планы строила в какой день пойти :-\...а теперь даже не знаю...

Ромашка:
Я 3 года назад ходила в ИМР, там был дядечка, кажется Нарусов фамилия (но я могу ошибаться, что первое всплыло, то и написала  :( ) Он отправил меня на узи и тетка узистка сказала- о, это замечательный доктор, теперь вы в надежных руках. Жена нашего губернатора у него постоянно наблюдается!
У меня тоже кошмар с венами, а после беременности вообще  :-[  Нужно носить компрессионные чулки, но мне такие прописали, что я их по часу надевала. Тугие-тугие. Так еще и резинка сверху давила, что жир нависал над ней. В таком виде из дома не выйдешь... лучше б взяла колготки. И моя лень пересилила, перестала их носить даже дома, так и лежат в шкафчике...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии