Наши дети > Прививки

Отказ от прививок - повод для отказа места в садике?

(1/73) > >>

Galchik:
Насколько я знаю, прививки дело добровольное и по закону ребёнок, который не прошёл вакцинацию может посещать детский сад. На практике есть с этим сложности. Может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и поделится своим опытом?

mila:
Galchik, я думаю Алёна может дать подробный ответ или даже инструкцию какие углы можно обойти, она писала что в одноклассниках у них есть группа и там это обсуждалось - попробуйте там посмотреть.

насколько я знаю, то сложностей вроде с этим нет - пишите отказ от прививок, сложности только с тубиком - пару лет назад требовали флюрограммы всех родственников, но девочки писали, что вроде и это улажено.
но конечно садик садику рознь  :-\

Galchik:
Алёна - это ник? Как её можно найти?

Buka:
Отказ от привививок не повод не брать ребенка в сад. Это точно. А вот как это объяснить в саду не знаю

Клеопатр@:

--- Цитата: Galchik от 26 Апреля 2011, 21:53:39 ---Насколько я знаю, прививки дело добровольное и по закону ребёнок, который не прошёл вакцинацию может посещать детский сад. На практике есть с этим сложности. Может кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и поделится своим опытом?

--- Конец цитаты ---
а какие конкретно прививки вас заставляют делать?
мила правильно написала, с прививками очень редко проблемы возникают, а вот с Манту - это да. Но это только у нас в городе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии