Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отказ от прививок - повод для отказа места в садике?  (Прочитано 139031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Мамочки, здравствуйте. Кто-нибудь ходит в ДС Почемучка без всех прививок? Мы отказники, сегодня взяли направление в сад, надо идти к заведующей. Меня во дворе напугали, что она женщина строгая и суровая, а я абсолютный одуванчик ещё и на 4м месяце беременности. Очень переживаю. Если кто общался с ней, напишите пожалуйста, что меня ждет   ??? Может мужа взять?

Как может быть одуванчик антипрививочником ? А если по здоровью , то какие вопросы могут быть ?

Оффлайн kaтya

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 119 раз
  • Вам сказали спасибо 36 раз
конечно, в платной точно должны дать. Вам обычную справку, или речь о карте формата А4?
Спасибо , вопрос решился.
Нужна была обычная справка , Нарусова почему-то отказалась дать её без манту.
В Здоровье семьи дали :-\

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Девочки, кто недавно оформлял отказ, есть у кого-нибудь ссылка на актуальную форму или у наших врачей свой бланк?

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девочки, кто недавно оформлял отказ, есть у кого-нибудь ссылка на актуальную форму или у наших врачей свой бланк?
больничного бланка вполне достаточно

Вам сказали спасибо Алёнkа

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме