Наши дети > Прививки

Прививки в Обнинске

<< < (2/169) > >>

У...просто У:

--- Цитата: Олька от 27 Апреля 2011, 12:51:17 ---Ну, насколько я знаю, письмо было по поводу манту. Я думаю девочки ещё отпишутся на эту тему. А вообще Анатолию Иванову не мешало бы почитать законы РФ по этому поводу. И что делать детям у которых медотвод, интересно? Тоже забыть про сад?

--- Конец цитаты ---

вот-вот у нас тоже мед отвод от прививок до июля...а кто мне разрешит дома сидеть и на работу не выходить?? Увольняться??А ребёнку рзвиваться в обществе тоже не нужно? Ох эти наши обнинские чины!!!!

Клеопатр@:
не понятно почему смешали в кучу манту и прививки. и какие у мера полномочия, чтобы "не пущать"

Алена:
Вот совет юриста:"Мэр посягнул на права граждан, редакторы пропустили в печать текст, нарушающий федеральное законодательство и призывающий к ущемлению прав граждан - самое время написать в редакцию письмо с требованием принести публичные извинения и опубликовать опровержение." желающие обсудить и начать действовать.а также те,кто отказывается от манту и прививок и по этому поводу возникают проблемы с образовательными учреждениями и поликлиникой, приглашаем присоединиться.Завтра встреча в кафе Сигнал в 20.00.(на Курчатова) Тема: Обсуждение и подписание жалобы в прокуратуру на незаконность действий медработников при отказе от манту,и обсуждение открытого письма в газету.

Алена:

--- Цитата: Иринка Л. от 27 Апреля 2011, 14:14:22 ---
Я так понимаю, что о месте в саду отказать не могут. А вот в случае, если кто-нибудь в саду/школе заболеет, то всех непривитых выведут из сада, чтобы не было эпидемии :-\

--- Конец цитаты ---
Иринка,не если кто-нибудь заболеет,а если возникнет эпидемия,т.е.массовое заболевание.

Юльчик:
Никакая привика не дает гарантии 100% иммунитета,уж тем болле БЦЖ    ИМХО,меня вот интересует,пришли мы заболевшие на прием,а наша педиатр говорит,вам бы на прогревание,но вас туда не возьмут,у вас же прививок нет... сейчас все строго-прикиньте,ладо фиг с этим прогреванием,я бы не стала детя таскать в пол-ку,но сам факт беспардонности возмутил до глубины души,а еще любитель совать лекарства,которые ей втюхивают продавать торговые представители,пря ей богу-противно аж,считают себя интеллигенцией, а ведут себя как....слов нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии