Наш город Обнинск > Образование для взрослых

Курсы английского языка

<< < (2/13) > >>

fyu:

--- Цитата: kzkz от 04 Декабря 2010, 09:42:52 ---Мне ,кажется,лучше репетитор.В группе постепенно начинают халявить и забивать.Отговорок находится куча.Или дома самой,если азы уже репетитор дал.

--- Конец цитаты ---
насчет дома не соглашусь....мне вот дома времени никогда не найти, всегда куча дел найдется или найдут....
репетитор хорошо, но это и дороже

fyu:
Оль, если решишь куда ходить, напиши подробнее...тоже думаю походить  :)

kzkz:
Просто по практике-ходила и от работы бесплатно и сама-в группе если -человек постепенно забивает на обучение-только ходит.списывает,косит и д.т.как плохой студент.Причем занималась от 30лет и выше.Подумаешь-ведь все сознательные...Но все начинают косить...

fyu:

--- Цитата: kzkz от 04 Декабря 2010, 12:16:51 ---Просто по практике-ходила и от работы бесплатно и сама-в группе если -человек постепенно забивает на обучение-только ходит.списывает,косит и д.т.как плохой студент.Причем занималась от 30лет и выше.Подумаешь-ведь все сознательные...Но все начинают косить...

--- Конец цитаты ---
с репетом тоже можно косить, не все делать :) говорю,т.к. сама занималась с репетами  :)

Kate:
Я заканчивала курсы переводчиков во ФРИДАСе, очень хорошую базу дают (не в смысле начальных знаний). Но если тебе разговормый нужен, то наверное что-то другое стоит поискать.
Изучать разговорный язык мне кажется глупо с репетитором. Нужно реальное общение чтобы преодолеть языковой барьер.
Про занятия в группе скажу так, что всё зависит от человека. Я занималась 5 лет в лингвоцентре, были всякие товарищи, но те, кому это нужно было, занимались и не халявили, ведь ты для себя это делаешь. А халявничать вообще-то можно в любом деле. Тут настрой человека важен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии