Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Общественный транспорт Обнинска ждут масштабные проверки  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Модератор новостей

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 79 раз
С начала прошлой недели городскую общественность будоражит две новости: авария на хозфекальном коллекторе и повышение платы за проезд в общественном транспорте.К слову, маршрутчики, которые так долго добивались увеличения стоимости проезда, сообщать об этом горожанам не торопятся. Несмотря на то, что день икс наступит уже завтра, сегодня утром объявлений о повышения тарифов не было практически ни в одном транспортном средстве.

Как рассказал начальник управления потребительского рынка, транспорта и связи Анна КРАСИКОВА, завтра стоимость проезда в маршрутке возрастет до двадцати рублей:

- Информация об этом в маршрутных средствах уже кое-где вывешена и будет вывешена завтра.

Плата за проезд в автобусе останется прежней- 16 рублей, однако требования и к муниципальным и к частным перевозчикам будут едины.

- Я прошу вас усилить контроль с завтрашнего дня за качеством, регулярностью и состоянием и муниципального и частного транспорта. Люди получили возможность дополнительного заработка, значит, их транспорт должен отвечать всем тем требованиям, которые прописаны в договорах, - резюмировал глава обнинской администрации Владислав ШАПША.

Источник: Obninsk.Name

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Да уж. В одной маршрутке увидела только, а так нигде нет информации. Перед фактом будут ставить, видимо.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Да уж. В одной маршрутке увидела только, а так нигде нет информации. Перед фактом будут ставить, видимо.
так и есть  :yep: я утром села в маршрутку, отдаю как обычно 16р, а мне в ответ : девушка вообще то маршрутка стоит 20р  :-\

 







Аренда на форуме