Наш город Обнинск > Специалисты

Ортопед

<< < (2/81) > >>

Ромашка:

--- Цитата: mila от 29 Апреля 2011, 22:41:10 ---Ромашка, а тётеньку не Наталья Дмитриевна Бондаренко звали? а то мне её советовали как хорошего специалиста и мы как раз к ней собираемся в ближайшие 2 нед попасть  :o :o :o

--- Конец цитаты ---
Если честно, то я даже приблизительно не знаю. Я просто пришла и нас направили в кабинет. Первый справа от регистратуры. Я не знаю, может она и хороший специалист, но слишком уж легкомысленно все говорила: "Плоско-вальгусная стопа! Ой как плохо!!! Поделайте массажик." Я говорю, а не могли бы специалиста хорошего порекомендовать? Она- "не знаю, ищите сами". Потом я узнала, что на осмотре нужно полностью ребенка смотреть от позвоночника, бедра и ножки, а она только стопы посмотрела. Короче осмотр длился 1 минуту  :-\

Наталечек:
Были и мы как-то у этой Натальи Бондаренко. Вроде первый прием прошел замечательно. А когда мы пришли повторно, она нас проигнорировала. Мы были записаны на 10 часов. прождали ее около 40 минут.Регистраторы звонили ей несколько раз на мобильный и говорили, что пришли пациенты. Сама врач находилась в этом же здании, но к своему кабинету так и не подошла. Естесственно, мы психанули и ушли. Через пару лет снова пришлось обратиться в ортопедический центр. Мы узнали, что там есть еще и дяденька.Фамилия его Пьяных. Так он за те же деньги провел нам осмотр, да еще и компьютерное обследование провел. А Бондаренко нам этого даже не предложила.

Ульянка:
А в Обнинске есть еще детские врачи-ортопеды, кроме тех, которых уже писали (Бондаренко, Пьяных)?

mila:
мы ходили в Ваш Доктор, туда приезжают специалисты из Калуги.

plovl:

--- Цитата: mila от 13 Июля 2011, 00:20:59 ---мы ходили в Ваш Доктор, туда приезжают специалисты из Калуги.

--- Конец цитаты ---
Люд, расскажи плз про вашего врача. ПОнравилось ли? было ли оборудование, зачем пошли? что прописали?

у нас как и у Ромашки проблемы :( или это "тараканы в голове у меня "  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии