Наш город Обнинск > Наша медицина

ДКБ № 38 г. Москва

<< < (48/49) > >>

Мама Кошка:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам должен педиатр на руки какие-то документы давать когда мы ложимся в Москву в стационар? ? Или они сами передают, а мы только приехать должны? В моем понимании, врач должна карту отдать на руки и направление с готовыми результатами анализов.Получается, я думаю не правильно? Врач ничего не говорит. Карта не нужна типа нам вовсе. И придти за день до госпитализации к ним, сверить все ли сданы анализы. Скоро ехать. Голова кругом... Помогите разобраться, пожалуйста... Что ещё нужно подготовить?

Dasha:
Карту нам ни разу не отдавали с собой. Только выписку из нее.
Саму мед.карту в Москве тоже ни разу не спрашивали.
Ещё здесь выдавали направление с печатью и подписью глав.врача, талон и памятку, какие анализы сдавать. И сами направления на анализы. За день до госпитализации приходила с ребенком к врачу за результатами анализов и справкой о перенесенных инфекциях (с этой справкой меня сначала футболили друг к другу педиатр, мед. сестра из сада и работница СЭС). И, обратите внимание, справку о контактах, которая действует три дня, выдают в СЭС. И сведения о прививках я брала в саду у мед.сестры.

Ольга:

--- Цитата: Мама Кошка от 20 Января 2020, 19:23:20 ---Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам должен педиатр на руки какие-то документы давать когда мы ложимся в Москву в стационар? ? Или они сами передают, а мы только приехать должны? В моем понимании, врач должна карту отдать на руки и направление с готовыми результатами анализов.Получается, я думаю не правильно? Врач ничего не говорит. Карта не нужна типа нам вовсе. И придти за день до госпитализации к ним, сверить все ли сданы анализы. Скоро ехать. Голова кругом... Помогите разобраться, пожалуйста... Что ещё нужно подготовить?

--- Конец цитаты ---
зайдите на сайт 38 больницы и найдите список документов, которые Вам нужны для госпитализации в нужное Вам отделение. И прям по нему всё собирайте. У Вас будут в приемном покое проверять всё по этому списку. Результаты анализов тоже все должны быть по списку и проверьте обязательно, что у Вас они есть. У нас, например, вышла ситуация, когда медсестра отметила, что нужны эти параметры, а в лаборатории их не сделали - были большие потом проблемы в Москве, пришлось пересдавать платно в Москве и провести весь день в приемном покое 38 больницы, пока не придут результаты(выше я писала про это):-X И обратите внимание, что если Вы ложитесь с ребенком, то для Вас там тоже есть список документов.

Мама Кошка:
Девочки, спасибо большое, что ответили! Заходила на сайт, все по их  списку сдаём. И я тоже. А в СЭС просто полис нужен, получается, они сами все знают, что контактов не было?

Dasha:
В СЭС я показывала полис свой и ребенка и свой паспорт. И сказала, в какой сад он ходит. Дополнительно сказала, что для госпитализации нужны справки. Сотрудница посмотрела в своих документах, какие у нее есть сведения по этим адресам. Ребенку выдали справку, что по месту проживания и в саду контактов нет. Мне - только по месту проживания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии