Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: корма для животных  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
корма для животных
« : 30 Января 2018, 11:48:53 »
Где, кроме 4 лап,  есть хороший выбор кормов супер-премиум и холистик?


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: корма для животных
« Ответ #1 : 30 Января 2018, 11:54:25 »
Где, кроме 4 лап,  есть хороший выбор кормов супер-премиум и холистик?
в КотИпес можно заказать любой, даже если нет в наличии. Я уже не первый год так заказываю.
Ещё рядом ЗооМаг, там тоже ассортимент приличный был


                

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: корма для животных
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 12:01:55 »
в КотИпес можно заказать любой, даже если нет в наличии. Я уже не первый год так заказываю.
Ещё рядом ЗооМаг, там тоже ассортимент приличный был
Спасибо, Лена! А где он находится?


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: корма для животных
« Ответ #3 : 30 Января 2018, 13:01:07 »
Спасибо, Лена! А где он находится?
на Гагарина, 13 оба магазина

Вам сказали спасибо Олененок


                

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: корма для животных
« Ответ #4 : 30 Января 2018, 17:28:40 »
Где, кроме 4 лап,  есть хороший выбор кормов супер-премиум и холистик?
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом. Изучаю корма, смотрю на озоне. Ты же для кошки хочешь? А на какой корм стоит обратить внимание?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: корма для животных
« Ответ #5 : 30 Января 2018, 18:15:28 »
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом. Изучаю корма, смотрю на озоне. Ты же для кошки хочешь? А на какой корм стоит обратить внимание?
Мой хорошо Проплан ест, его делают на Нестле, знакомый, который раньше работал там, говорит, что корм качественный, что лосось -это реальный лосось и тд., что витамины и минералы четко, сколько и должно быть. Дорогой, конечно, сейчас временно обычный Фрискис беру, но хочу котика на Проплан все-таки вернуть. Покупала на сайте "Четыре лапы", у них акции бывают 1,5 кг.+ 400 гр. в подарок, получается около 1000, на Озоне как-то через Марину за 900 с началом брала, у них тоже акции бывают.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
корма
« Ответ #6 : 30 Января 2018, 19:49:15 »
Я вот тоже заинтересовалась этим вопросом. Изучаю корма, смотрю на озоне. Ты же для кошки хочешь? А на какой корм стоит обратить внимание?
Да, для кота. Нам роял канин посоветовали для кастрированных, но в составе есть кукуруза и кукурузная клейковина , что может привести к аллергии(а на корме надо сидеть пожизненно), тем более судя по отзывам французкий роял лучше российского, а продаётся в основном нашего производства. Выбираю между pronature holistic, nutram s5 и almo nature. Все вроде хороши, но я ещё выбираю с пониженным содержанием фосфора и магния, и зольность для кастратов должна быть не выше 7%. Читаю уже неделю про корма, скоро смогу диссертацию написать на эту тему  :D А если серьёзно, хочется питомцу подобрать хороший корм, чтоб и мкб не возвращалась и жирок не нарастал. Лечебный корм не подходит в качестве постоянного (лечились мы кстати роялом тоже, их лечебная линейка наоборот имеет очень хорошие отзывы).
Выбранные мною корма есть на Озоне, пронатюр есть в 4 лапах. Просто чтобы не получилось ситуации, что нигде не будет, чтобы был запасной магазин  :)


Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Re: корма
« Ответ #7 : 30 Января 2018, 19:58:08 »
Да, для кота. Нам роял канин посоветовали для кастрированных, но в составе есть кукуруза и кукурузная клейковина , что может привести к аллергии(а на корме надо сидеть пожизненно), тем более судя по отзывам французкий роял лучше российского, а продаётся в основном нашего производства. Выбираю между pronature holistic, nutram s5 и almo nature. Все вроде хороши, но я ещё выбираю с пониженным содержанием фосфора и магния, и зольность для кастратов должна быть не выше 7%. Читаю уже неделю про корма, скоро смогу диссертацию написать на эту тему  :D А если серьёзно, хочется питомцу подобрать хороший корм, чтоб и мкб не возвращалась и жирок не нарастал. Лечебный корм не подходит в качестве постоянного (лечились мы кстати роялом тоже, их лечебная линейка наоборот имеет очень хорошие отзывы).
Выбранные мною корма есть на Озоне, пронатюр есть в 4 лапах. Просто чтобы не получилось ситуации, что нигде не будет, чтобы был запасной магазин  :)
у меня одна собака ест almo nature, а вторая GO! NATURAL Holistic. отличные корма. заказываю в пет шопе, но забираем всегда в мск, может и в обнинск доставка есть

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: корма
« Ответ #8 : 30 Января 2018, 20:20:45 »
у меня одна собака ест almo nature, а вторая GO! NATURAL Holistic. отличные корма. заказываю в пет шопе, но забираем всегда в мск, может и в обнинск доставка есть
доставка в Обнинске дороже, чем сам корм :-[ Буду тут альтернативу искать, тем более уже подсказали, где можно на заказ покупать


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: корма
« Ответ #9 : 30 Января 2018, 23:26:47 »
Да, для кота. Нам роял канин посоветовали для кастрированных, но в составе есть кукуруза и кукурузная клейковина , что может привести к аллергии(а на корме надо сидеть пожизненно), тем более судя по отзывам французкий роял лучше российского, а продаётся в основном нашего производства. Выбираю между pronature holistic, nutram s5 и almo nature. Все вроде хороши, но я ещё выбираю с пониженным содержанием фосфора и магния, и зольность для кастратов должна быть не выше 7%. Читаю уже неделю про корма, скоро смогу диссертацию написать на эту тему  :D А если серьёзно, хочется питомцу подобрать хороший корм, чтоб и мкб не возвращалась и жирок не нарастал. Лечебный корм не подходит в качестве постоянного (лечились мы кстати роялом тоже, их лечебная линейка наоборот имеет очень хорошие отзывы).
Выбранные мною корма есть на Озоне, пронатюр есть в 4 лапах. Просто чтобы не получилось ситуации, что нигде не будет, чтобы был запасной магазин  :)
Оля, я заказываю Роял Канин своей собаке из ветеринарной сетки, производство корма Франция. В РФ его в свободной продаже нет. Скажу больше, даже в Белоруссии нет, только на заказ. Так что узнай, может и вам получится заказать Роял импортный


                

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: корма
« Ответ #10 : 31 Января 2018, 00:43:29 »
Оля, я заказываю Роял Канин своей собаке из ветеринарной сетки, производство корма Франция. В РФ его в свободной продаже нет. Скажу больше, даже в Белоруссии нет, только на заказ. Так что узнай, может и вам получится заказать Роял импортный
было бы очень хорошо, надо уже шевелиться, а то лечебный корм подходит к концу, надо уже новый постоянный подмешивать начинать


 







Аренда на форуме