Мужской клуб > Машинки

Страховка ОСАГО

<< < (3/65) > >>

Луна:
Никто что ли не страховался в Согласии? Завтра уже надо получить полис КАСКО. Не знаю, что делать. И переплачивать не хочется - разница в 10-20 тыс.!!! И случае чего (тьфю-тьфю-тьфю) не хотелось бы иметь какие-то проблемы со страховой.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Луна от 12 Июля 2011, 14:49:23 ---Никто что ли не страховался в Согласии? Завтра уже надо получить полис КАСКО. Не знаю, что делать. И переплачивать не хочется - разница в 10-20 тыс.!!! И случае чего (тьфю-тьфю-тьфю) не хотелось бы иметь какие-то проблемы со страховой.

--- Конец цитаты ---

Ну тут уже вопрос решается либо надежность (Росгосстрах) на то там и дороже, либо кот в мешке, но зато дешевле.

Наталка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 12 Июля 2011, 15:04:38 ---Ну тут уже вопрос решается либо надежность (Росгосстрах) на то там и дороже, либо кот в мешке, но зато дешевле.

--- Конец цитаты ---
+1 может и не придется воспользоваться, но я выбираю надежность.
В Росгосстрахе не говорят обычно, но у них было можно оплатить половину стоимости КАСКО, и если страховой случай наступал оплачивать вторую половину, а если нет, то не платить.

Луна:

Может и не придется воспользоваться...Но я обычно тоже выбираю надежность, хоть и дороже. Но в данном случае слишком большая разница.
 

--- Цитата: Наталка от 12 Июля 2011, 15:10:39 ---+1 может и не придется воспользоваться, но я выбираю надежность.
В Росгосстрахе не говорят обычно, но у них было можно оплатить половину стоимости КАСКО, и если страховой случай наступал оплачивать вторую половину, а если нет, то не платить.

--- Конец цитаты ---

А в случае кредитного автомобиля тоже можно так сделать?

Наталка:
Я не специалист в этом деле  :-\
Нужно уточнять. Еще помниться можно КАСКО не полное брать, а выбирать по пунктам - угон, ущерб. Но это скорее всего не для кредитного.
А вот в случае с неполной оплатой я думаю можно, почему бы нет. КАСКО же будет полностью оформлено, в случае чего доплата будет по факту страховой. Но все надо узнавать в самой страховой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии