Наши дети > Детское здоровье

Коклюш

<< < (8/9) > >>

Елена Прекрасная:
А вообще есть какие-то характерные особенности? Вот у меня ребёнок кашляет, кашель глубокий но редко. А во всем остальном норм. Может это быть коклюш?

Lesya:

--- Цитата: Елена Прекрасная от 28 Января 2019, 22:46:01 ---А вообще есть какие-то характерные особенности? Вот у меня ребёнок кашляет, кашель глубокий но редко. А во всем остальном норм. Может это быть коклюш?

--- Конец цитаты ---
Нет скорее. Коклюш- кашель без остановки, до изнеможения аж

Lesya:

--- Цитата: Аленький от 25 Января 2019, 07:22:13 ---Я переживаю все равно...мне кажется я поняла, почему Жене хуже всех. Мы делали асит на фоне коклюша. ну вроде температуры нет, общее состояние неплохое. Я сама не догадалась, врачи не подсказали, что во время болезни останавливаются. Она большую самую дозу не смогла уже переносить. И цвёл коклюш. Вот результат. Кровь была недавно с огромным лейкоцитозом.

--- Конец цитаты ---
Здоровья всем!
Моя переболела коклюшем, полгода мучались, это жесть. Мне кажется и я сама им переболела опять, в детстве тоже у меня был коклюш

Tanyuha:

--- Цитата: Елена Прекрасная от 28 Января 2019, 22:46:01 ---А вообще есть какие-то характерные особенности? Вот у меня ребёнок кашляет, кашель глубокий но редко. А во всем остальном норм. Может это быть коклюш?

--- Конец цитаты ---
Я уже насмотрелась видео и начиталась.В первую очередь кашель сухой и как лающий и долго продолжается. Кашель действительно очень частый, но опять же есть ряд лекарств, которые заглушают этот кашлевой синдром. Вот если длительность сильного кашля больше двух недель и никакого диагноза и результата облегчения нет, то уже назначают сдать анализ. Кашель может быть до рвоты. Если ребенок привит, то болезнь может протекать намного легче, все зависит от иммунитета. А раньше от коклюша даже умирали.

Kristy:
Аленький ужас конечно!!! сколько всего влили в детей без надобности!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии