Наши дети > Уход и быт ребенка

Люлька Симплисити отзывы

(1/4) > >>

МамуляСветуля:
Девочки, в мае рожаю доченьку... Задалась вопросом выбора кроватки. Сын до года вообще не спал в своей кроватке, все время с нами.... Вот и задумалась о приобретении колыбели-люльки... По отзывам понравилась Симплисити, у кого нибудь была такая? Что скажите?

princessa:
У нас Симплисити была. Места занимает мало - компактная. Сыночек с удовольствием в ней спал.  Мобилька у нее  классная, мы на нее еще кучу всего навешивали:) Вибрация, ночник и т.д.
В общем хорошая колыбелька.

Utopia:
Тоже была. Нам она нужна была, как временная замена, так как в детской кроватке ещё спал старший ребёнок. Удобно было, что на колёсах, уходила голову мыть, ее с собой везла, когда не спала. Так же, на кухне она у меня стояла, пока готовила, ей мобиль включала, какое -то время была малышка занята. На болкон вывозили ее, когда на улицы были морозы и не гуляли.  В общем , можно ее использовать первые 5-6 мес. Да и гости приходили охали и ахали, как « мимишно» выглядела кроватка.

Юлия Багреева:
вот я тоже на нее посматриваю- новорожденному большая кровать не нужна ( исходя из опыта с дочкой)- только дергается от большого пространства а тут прям колыбелька что надо

Utopia:
Только я бы советовала б/у брать. Используется она не долго, а стоит очень уж дорого.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии