Мой дом, моя семья! > Любители домашних питомцев

Есть ли проблемы с домашними животными после рождения малыша?

(1/7) > >>

Inna:
Вы в ожидании рождения ребенка...У вас дома живет домашний питомец(кошка, собака, свинка...). Но бабушки против. Ребенку нельзя жить в доме с животным, у которого раз в полгода линька. Это опасно для малыша. Что делать? Поделитесь, пожалуйста, были ли у кого-нибудь такие проблемы?

Карамелька:
Проблема была, но мы проблему в деревню вывезли. Я категорически против различных линяющих животных в небольших наших квартирках

AnNuta:
Мы своего кота переселили к родителям с рождением ребенка. И я считаю, что так лучше и ребенку, и самому же коту :)

Карамелька:
Не поняла по поводу бабушек: бабушки против животных у вас или против того, чтоб их убрать из дома?

Inna:

--- Цитата: Оленька от 03 Мая 2011, 11:24:44 ---Не поняла по поводу бабушек: бабушки против животных у вас или против того, чтоб их убрать из дома?

--- Конец цитаты ---
Против того, чтоб у меня оставалась в доме кошка, если решили родить ребенка. Точнее одна бабушка)) моя мама. вторая бабушка обеими руками за животное! Да и муж кошку обожает  :cat: я бы давно переселила ее в деревню, только ума не приложу как это сделать :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии