Наш город Обнинск > Авто-давилки

Парковки и парковщики

<< < (3/102) > >>

Мама-фея:

--- Цитата: Оленька от 04 Мая 2011, 14:54:29 ---основная часть даже не задумывается, как поставили машину, я про тех, кто неправильно паркуется. мой муж таких "хороших" людей блокирует на ночь, а утром прикалывается с балкона над этими идиотами

--- Конец цитаты ---
я один раз утром выхожу из дома, сзади стоит машина нормально, впереди - нормально,  "выезжай - не хочу", НО!!! Параллельно мне стоить третья машина, чья, откуда??? Хорошо моя машинка была тогда "Ока", я с помощью дворника (он с улицы мне "рулил") в щелку выехала, в садик и на работу спешила. Потом она несколько раз на этом же месте другие машины блокировала так же точно. Позже увидела эту машину возле городского бассейна, видать мадам оздоравливаться приехала (я точно уже тогда знала, что это ночная гостья была из Н квартиры), вот  после обеда на стояночке до конца рабочего дня её и блокернула на парковке, а в 18.00 села под её вопли в машину и уехала домой, как она визжала, чем она мне только не грозила!  :D Пришлось ей напомнить про ТО утро, мигом заткнулась.  >:(

Jane:
Девочки, а вот что делать в таких случаях... Нас тоже как то стоянке сбоку Плазы закрыли, что никак выехать не могли, причем тот кто это сделал, "припарковался как идиот", тупо встал позади нас. Мы простояли мин. 20, муж ходил к охранникам, но они сказали, что это не их стоянка и они за нее ответственность не несут, если бы это произошло перед основным входом они бы помогли его вызвать, а так говорят ждите или вызывайте ДПС. Это еще хорошо, что мы никуда не опаздывали. Короче матерились мы долго, муж распсиховался и начал выезжать вперед, в гору снега, царапая свой бампер...вобщем долго он выкручивался, это хорошо, что еще не зацепили соседей, покоцали бампер себе, но выехали((( Вот что в таких ситуациях делать то???

Карамелька:
А что этот водила сказал?

Карамелька:

--- Цитата: Евгения Широкова от 04 Мая 2011, 15:46:47 --- Вот что в таких ситуациях делать то???

--- Конец цитаты ---
в таких ситуациях сложно уже что-то делать, морду же не будишь бить. Хотя была у нас такая ситуация,на подобии, муж запомнил номер, и все капец мужику, он его на дорогах давил, а потом также заблокировал потом, когда был случай. Мужик даже ни пикнул, запомнил мужа  :D

Jane:

--- Цитата: Оленька от 04 Мая 2011, 15:47:58 ---А что этот водила сказал?

--- Конец цитаты ---
Не, мы так без него и выехали. Пришлось вперед лезть в кучу снега и на бордюр, драть свою машину. А он так и не появился. Мужик, который на крыльце стоял и все это наблюдал, потом мужу моему крикнул, что надо было дождаться и морду набить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии