Наши дети > Книги. Лучшие подборки.

Читательский дневник 6-7 лет.

(1/9) > >>

Ольга:
Предлагаю писать, что ваши детки читают, свои и их впечатления от прочитанных произведений :flag:

Kristy:
буду первая:)
возраст 6-6.5
это прочитанное недавно. потом постепенно буду смотреть биболитеку и вспоминать, что читали еще
1. Пеппи Длинныйчулок все три книги. Дочке очнеь понравилась. Потом долго сама выдумывала разные небылицы с серьезным видом:)
2. Лебединое озеро. Прекарсная сказка, больше коенноч я думаю для девочек.
3. Хроники нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф. Тоже на одном дыхании прочитали. Заказала еще первую книгу, Племянник чародея, пока не читали.
4. Необыкновенные приключения Карика и Вали. Читаем второй раз, первый раз читали в 5 лет и тоже понравилось. Сейчас дочка с еще большим интересом слушает.
5. Королевство кривых зеркал. слушала с огромным инетерсом
6. Пройслер. Маленький овдяной, маленькая баба яга - отлично и по возрасту. Маленькое приведение тоеж интересно, но на мой взгляд много подробностей неких военных, названий, мне кажется изза этого может быть сложновато. но общее впечатление хорошее.

Nat85:
Чуть позже напишу

Ольга:
Покажу, что сын только прочитал и что начал читать сейчас- на нижнем фото. Сегодня ещё возьму в библиотеке Волкова "7 подземных королей", т.к. вчера ошиблась и взяла Огненный бог Марранов, а она после королей идёт :-\
Астрель - наша книжка, очень красивая и приятная на ощупь :-* Всё остальное из библиотеки.
Про насекомых сын попросил, т.к. увлекся вредителями после прочтения моей книги по уходу за комнатными растениями :D И теперь просит завести дома росянку(это цветок, который ест насекомых :D) :-[

Аника:
Ой,а мы не по очереди читаем. После Урфина Жёлтый туман прочли,потом семь подземных королей..ничего вроде пока не запутались

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии