Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тихо что-то тут 3)). на закуску веселое для родителей. Как построить дом! )))  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Signal

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • На аве не я... Хотя сходство есть
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Весна скоро, грачи и.. прочие пташки  :D :D
Я думаю все тут хоть когда-то, но сталкивались с фразой воспитательницы "завтра, нет вчера, приносим скворечники"  :-[ :D :D

Вот одна из идей домика для пташек, просто, уютно, а главное... Принеся в сад такой "скворечник" )) (получилась правда кормушка)) вы услышите в ответ то, что услышали мы: "А у снегирей морда не треснет в таком доме жить?? В музей! Или домой для кукол!"  ;D ;D ;D ;D

Ну да хватит прелюдий ))
Значится так. Покупаем рейки 20х10, они по 2 или 3 метра не помню, стоят копейки.
Предварительно нарисовав и примерно просчитав размеры деталек (можете срисовать с конечной картинки ))) распиливаете и зачищаете наждачкой края, ну чтоб немного округлые были.



Далее берете гвоздики без шляпки (мебельные) и уже упомянутый в теме про уголок клей, столяр экспресс.
И складываете брусочки по принципу деревенского дома (почти ))) )проклеевая стыки клеем и прибивая сверху гвоздиками.





Постепенно домик вырастает, вырастает, вырастает...







Небольшие кусочки фанеры встают на место дна и крыши. Думаю такие кусочки просто найдутся в любом доме. а! предварительно покрываете морилочкой за те же 60 рублей всю конструкцию.



Ну и на последок. Крышу нужно чем-нибудь покрыть, в моем случае это остатки андулина, а так может быть что угодно! ))



Себестоимость сего "дома" рублей 210, насколько помню ))))
Пользуйтесь!  ;) :D :D :D


Вам сказали спасибо Uny, Alfeiko

 







Аренда на форуме