Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Очистители, увлажнители воздуха

(1/27) > >>

Filirina:
пробовала я увлажнитель, не могу позитивного ничего сказать. СЛАВА БОГУ топить перестали. влажность была 20% стала 55% без увлажнителя и температура не ниже 25. а с увлажнителем обычным, это засада.... температура 27-28 градусов влажность максимум была 70 % простите но так можно в человека амфибию превратится, я когда в комнату зашла, дышать просто было нечем, как в озеро нырнула... УЖАС!!! единственное спасение от этого всего ставить батареи с регулятором

Карамелька:

--- Цитата: Filirina от 19 Мая 2010, 16:26:28 ---пробовала я увлажнитель, не могу позитивного ничего сказать. СЛАВА БОГУ топить перестали. влажность была 20% стала 55% без увлажнителя и температура не ниже 25. а с увлажнителем обычным, это засада.... температура 27-28 градусов влажность максимум была 70 % простите но так можно в человека амфибию превратится, я когда в комнату зашла, дышать просто было нечем, как в озеро нырнула... УЖАС!!! единственное спасение от этого всего ставить батареи с регулятором

--- Конец цитаты ---

У нас увлажнитель есть. Подарили родственники, когда дочь родилась. То что рассказываете, даже вблизи нет. Ставим нужный режим, ночной, дневной и т.д., там взависимости от погоды и т.д., супер. В комнате не душно, есть хоть чем дышать. Когда у дочери началась аллергия на пыльцу, сильно терла глазки, когда работает всеь день увлажнитель, даже непритрагивается к глазам. вот так!

Buka:
может увлажнители разного качества? Ольга у вас какой? а то маме хочу подарить

Светлана Трофимова:
И мы тоже увлажнитель хотим, рассказывай Ольга!  :question:

Карамелька:
Девочки, он и не очень дорогой-то http://market.yandex.ru/model.xml?hid=734595&modelid=502360&clid=502
Мы его заказали на рождение, т.к. дома зимой и осенью у нас сахара, дышать нечем, жарко как в тропиках. Не знали, что будит аллегрия на цветение.. У подруги ребенок всю жизнь страдает от цветения, она говорит, что увлажнитель их спасает, у нее дороже, где-то около 12 т. стоит может он конечно еще лучше, но нам пока и этого хватает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии