Мой дом, моя семья! > Путешествия и отдых

Список вещей и лекарств для путешествий с ребёнком.

<< < (2/27) > >>

Jane:

--- Цитата: "Лека"Орлова от 05 Мая 2011, 07:37:11 ---Ожег руку на костре - сразу под холодную воду и потом маслом растительным... никогда не мажде ожег сразу мазью или маслом.

--- Конец цитаты ---
Ожоги разве можно маслом мазать  ??? Я конечно не имею мед. образования, чтобы советовать в таком вопросе, но по-моему уже много раз нам твердят, что масло не в коем случаем мазать нельзя, ни сразу, ни потом.

Лёка Орлова:

--- Цитата: Евгения Широкова от 05 Мая 2011, 08:55:26 ---Ожоги разве можно маслом мазать  ??? Я конечно не имею мед. образования, чтобы советовать в таком вопросе, но по-моему уже много раз нам твердят, что масло не в коем случаем мазать нельзя, ни сразу, ни потом.

--- Конец цитаты ---
если под под рукой ничено нет... сразу надо ожог остудить с поможью воды, льда(чем нибудь холодным) .а потом только смазать. Сразу нельзя конечно на горячую рану

Карамелька:
Девочки, всем советую, кто полетит в отпуск, особенно за границу, берите с собой кружку для ребенка - термостойкую и небьющуюся, т.к. моют там кружки плохо, везде с собой берите ее, на пляже тоже  нужна, да везде, даже в ресторан.Избежите большое число кишечных инфекций.

Natali:
маслом ни в коем случае!!!оно перекрывает доступ кислорода :o

Карамелька:

--- Цитата: Natali от 05 Мая 2011, 11:55:12 ---маслом ни в коем случае!!!оно перекрывает доступ кислорода :o

--- Конец цитаты ---
+100

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии