Конкурсы, Игры и Юмор > Улыбнитесь!

Смешные статусы и фразы.

<< < (2/47) > >>

Варенье:
Оленька! Спасибо за минуты позитива!

Карамелька:
Статус, который стоит у моего мужа: Обожаю быть женатым мужчиной. Это так здорово - найти особенную женщину, которую тебе хочется злить и раздражать до конца своих дней.

Карамелька:
Я свободно владею тремя языками: Русский устно, Русский письменно и Русский матом...

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Оленька от 10 Мая 2011, 11:12:36 ---Статус, который стоит у моего мужа: Обожаю быть женатым мужчиной. Это так здорово - найти особенную женщину, которую тебе хочется злить и раздражать до конца своих дней.

--- Конец цитаты ---
8) 8) 8)
как раз относится и к моему мужу тоже!!!

Карамелька:
Статусы, которые были у меня:
Потри монитор - моя страничка ароматизирована...
Если не жрать, кризис почти не ощущается...
Брак - это такие отношения,где один всегда прав,а второй муж
Если жена-Шопоголик,то муж-Голожопик!
Мозг состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили
Девушка как калькулятор:прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь…
Купила чай для похудения.Ничего так с тортом идёт.
Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план!
Решила вести здоровый образ жизни, чтобы это отметить заказала пиццу и пиво :)
Если бабкам не нравится как вы выглядите, значит вы выглядите классно
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Женская логика- это полный пипец мужской психике =)
Душа хочет шопинг, а в кармане жопинг...
Если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива – значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо
а интеренет как трусы Михалыча..все манит и манит..
Чeм нaм дорожe чeловeк, тeм большe мы eму выносим мозг.
Лучшее средство для похудения - шопинг без денег в кармане. Лишние килограммы слюной выходят
Муж - это такое удивительное существо, которое, единожды вынеся мусорное ведро, пребывает долгие годы в святой уверенности, что он уже выполнил свой супружеский долг.
Место женщины на кухне... где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
если вы боитесь потолстеть, выпейте перед обедом бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии