Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это возможность одновременно вырастить ребенка и повзрослеть самой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"  (Прочитано 98498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТатьянаZnam

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 46
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 52 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #300 : 03 Июня 2016, 18:44:05 »
отбой)нашла на сайте сада все необходимое) 8)

Вам сказали спасибо Радуга

Оффлайн Sandra

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 92

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #301 : 21 Сентября 2019, 14:26:29 »
Хочу написать отзыв об этом садике номер 22. Отходили один год, сейчас ходим второй год. Мне есть с чем сравнить. Не смотря на то, что под окном у меня сад номер 4, но переводиться в него из 22 не хочу. Во первых у нас отличная заведующая. Воспитатели в нашей группе супер. После тех что были у старшего сына в 4 саду, я не верю своему счастью. Так они ещё и не меняются как было в 4. С этого года появятся кружки: развивайки, танцы, театральный и тхэквондо ещё с прошлого года. Мы также ходили в группу кратковременного пребывания в том саду и там тоже воспитатели прекрасные были.  Короче просто хочется отметить что и сотрудники и атмосфера в Умке замечательные.

Оффлайн ElisaBet

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Re: Детский сад на Курчатова 24а "Умка"
« Ответ #302 : 03 Марта 2020, 02:22:19 »
 :)аналогичная ситуация )) также довелось познать в сравнении именно эти два сада. Небо и земля! Я имею ввиду отношение персонала.  И пусть не такая крутая отделка и площадка, пусть далеко от дома, но зато я уверена, что ребенок в надежных руках )) заведующая потрясающая женщина

 







Аренда на форуме