Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для ребенка нет ничего хуже, чем недовольный взгляд матери.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №11 "Дюймовочка" Адрес: ул. Звездная, 19  (Прочитано 87845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenaKupr

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 3
Мы в первой группе

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
У Валентины Даниловны? Как сходили сегодня?

Оффлайн Lyulya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Да, я так поняла, что сегодня была она) Правда одна, я просила про нянечку, сказали, что она пока на две группы работает.. Нас сегодня на 1 час только оставили)
А вообще дети уже остаются на полный день или еще нет?


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Да, я так поняла, что сегодня была она) Правда одна, я просила про нянечку, сказали, что она пока на две группы работает.. Нас сегодня на 1 час только оставили)
А вообще дети уже остаются на полный день или еще нет?
Я так и не поняла... я тоже привела к 8 сына, думала максимум на час оставят и то с родителем. Как раз нянечка подошла к этому времени.. Нам сказали забрать с прогулки. Забрали мы в 10:30 примерно. Сегодня отвели уже с утра, т.е. кормить уже должны будут ( нам и квитанцию уже дали), но сегодня уже другая воспитатель, как я поняла новенькая. Вчера в группе как то много детей мне показалось было и все постарше как то нас ( я подумала может кто-то из воспитателей в отпуске, к примеру, и группы объединили). Вот посмотрим до скольки сегодня будет он ( если что позвонят сказали). а вы как сегодня пошли? Но нам 2,3 сейчас и мы в том году в мае ходили уже по полдня( может поэтому нас и подольше вчера оставили, т.к. Валентина Даниловна нас уже знает, мы к ней ходили). И как я поняла дети , которые постарше ( из другой группы) остаются на полный день

Оффлайн Lyulya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Хотелось бы скорее на полный день, я уже на работу вышла((( мы сегодня после прогулки ушли, в 11-15) завтра на обед остаемся, нас как раз на питание поставили, правда на завтрак почему-то не пригласили, сказали приходить после... Квитанцию тоже пока не давали
А деток постарше я тоже видела, наверное, правда смешанная группа, ну посмотрим как дальше будет)
А собрания еще не было, не знаете?)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Хотелось бы скорее на полный день, я уже на работу вышла((( мы сегодня после прогулки ушли, в 11-15) завтра на обед остаемся, нас как раз на питание поставили, правда на завтрак почему-то не пригласили, сказали приходить после... Квитанцию тоже пока не давали
А деток постарше я тоже видела, наверное, правда смешанная группа, ну посмотрим как дальше будет)
А собрания еще не было, не знаете?)
А сколько вам? про собрание не говорили, надо сегодня будет спросить ( должно же быть по идее) квитанцию нам дали сразу прям, оплатили за полмесяца ( на питание с 18-19 примерно поставили). Как вы сейчас уже ходите? на сон остаётесь? на работу я тоже давно уже вышла, поэтому наш самый первый каждый день( следующие за нами в 7:40 примерно приходят ( так муж сказал- судя по росписям)

Оффлайн Lyulya

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Нам 2.8г., оставались уже на полный день, но вот заболели((( квитанцию тоже оплатили, но за полный месяц, сказали, пересчитают в следующем.. А про собрание спрашивала, говорят будет общее и отдельное еще в группе, но даты пока неизвестны, скажут позже)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Нам 2.8г., оставались уже на полный день, но вот заболели((( квитанцию тоже оплатили, но за полный месяц, сказали, пересчитают в следующем.. А про собрание спрашивала, говорят будет общее и отдельное еще в группе, но даты пока неизвестны, скажут позже)
  мы тоже сейчас заболели, 2 недели отходили, теперь, наверное, положено поболеть(( нам в бухгалтерии сказали, что можно или полную оплатить-потом пересчитают, или оплатить только те дни, которые ходите.

 







Аренда на форуме