Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Мойка воздуха

(1/1)

Алиса777:
Выбираю мойку воздуха, пока остановилась на Ekectrolux ehaw-7510d
Как вам мойка? Есть отзывы?
Мне понравилось, что у нее бак для воды большой, несколько режимов работы, сенсорный дисплей,не требует сменных фильтров.

Tanyuha:
Я тоже постою послушаю. Про мойки ничего не знаю, хотя слышала что покупают. Интересно на сколько они вообще эффективны?

Вредина:
у меня есть мойка воздуха,не такая конеш,попроще
результат есть :yep: когда работает постоянно,то пыли появляется значительно меньше. но для этого она должна работать сутками.

Алиса777:

--- Цитата: Вредина от 05 Апреля 2018, 19:12:32 ---у меня есть мойка воздуха,не такая конеш,попроще
результат есть :yep: когда работает постоянно,то пыли появляется значительно меньше. но для этого она должна работать сутками.

--- Конец цитаты ---
У меня у подружки есть мойка, в какой-то степени она меня и уговорила на покупку мойки. Говорит дышать легкче с мойкой воздуха, пыли меньше и плюс ребенок у нее склонен к аллергии (так им сам врач советовал купить мойку). У нее чуть больше года работает мойка, ребенок весной аллергию легче переносит.

Алиса777:

--- Цитата: Алиса777 от 11 Апреля 2018, 10:05:13 ---У меня у подружки есть мойка, в какой-то степени она меня и уговорила на покупку мойки. Говорит дышать легкче с мойкой воздуха, пыли меньше и плюс ребенок у нее склонен к аллергии (так им сам врач советовал купить мойку). У нее чуть больше года работает мойка, ребенок весной аллергию легче переносит.

--- Конец цитаты ---
А вы как часто ее включаете?
Как раз у подружки мойка работает практически постоянно (если они дома то мойка работает).
Я даже незнаю насколько по времени ее лучше включать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии