Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

У кого есть коляска Пег-Перего Янг или Пен-Перего Кулла?

(1/4) > >>

Tatka:
Девочки, спасайте! :flag:
У кого есть коляска Пег-Перего Янг или Пен-Перего Кулла?
Очень хочу купить такую коляску, но у нас в городе ее нигде не найти, чтобы пощупать, посмотреть, покатать... Заказывать буду через друзей в Москве, но сначала хотелось бы посмотреть ее вживую, а не брать кота в мешке :) :) :)
Если у кого есть такая коляска, буду очень признательна, если покажете ее в живом виде :) Подъеду куда угодно :)
Заранее всем спасибо!!!!

Ромашка:
ого, странно, что нет. Я когда искала свою коляску, часто встречала Куллу. В Вы в калуге не смотрели? Они там точно были, правда это было давно (1,5 года назад).
В мире колясок на Калужской (на сайте) есть и та, и та, Вы там смотрели?
http://obninsk-kolyaski.ru/product/koljaska-dlja-novorozhdennyh-peg-perego-culla/

AnNuta:
У нас была Peg Perego Culla на шасси Классика. И в Аисте их разве нет?

Tatka:

--- Цитата: Ромашка от 12 Мая 2011, 13:51:26 ---ого, странно, что нет. Я когда искала свою коляску, часто встречала Куллу. В Вы в калуге не смотрели? Они там точно были, правда это было давно (1,5 года назад).
В мире колясок на Калужской (на сайте) есть и та, и та, Вы там смотрели?
http://obninsk-kolyaski.ru/product/koljaska-dlja-novorozhdennyh-peg-perego-culla/

--- Конец цитаты ---

Ромашка, в Калугу не поеду :) У меня срок уже такой, что сказали могу родить через неделю-другую, засим мои родственники просто меня уже никуда дальше дома не пускают  :D
В "Мире колясок" в наличии ее нет, могут привезти на заказ, но смысл мне ее покупать не посмотрев ее и не пощупав? :)  Да и друзья мои готовы привезти ее из Москвы, где она на 3-4 тысячи дешевле стоит, чем в Обнинске :)

Tatka:

--- Цитата: AnNuta от 12 Мая 2011, 15:19:16 ---У нас была Peg Perego Culla на шасси Классика. И в Аисте их разве нет?

--- Конец цитаты ---

К сожалению, в "Аисте" Перега стоит только прогулка, а мне нужна люлька...
Я в "Аисте" Инглезину покатала, вот хотела с Перегой сравнить, а найти ее нигде не могу в Обнинске, даже б/у и ту купили уже  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии