Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

А вы с мужем похожи?

<< < (9/10) > >>

Irink@:
мы внешне похожи ))) Я помню он когда ко мне на работу пришел встречать меня - мне тётки говорят - Ир, к тебе брат пришел )))))))))))) мы еще встречались месяца как 2 )))) 

Ли:
мы похожи по характеру, не конфликтные, оба спокойные...хотя я по сравнению с ним кажусь живчиком :D И внешне говорят, что похожи, может из за того, что оба высокие, темненькие.  Прижились друг к другу, смирились с чем то....

Tanyuha:
Мы еще когда встречались, нам говорили, что мы похожи внешне. А сейчас спустя 10 лет брака, мы совсем разные... Характеры у нас тоже совсем разные, муж домосед, а я люблю движение. Но сново же как-то все слилось и мое движение происходит больше дома :D. А мысли мы уже чувствуем друг друга кто что скажет, что думает, что сделает...  :-*

Ola-la:
И мы с мужем похожи внешне!!! Очень много раз нас спрашивали: вы брат с сестрой?
А еще у мужа есть сестра (младше его на 2 года), так вот, мы с ней тоже похожи ))) Еще помню в начале нашей семейной жизни, мы ездили с мужем на дачу, так соседи через забор кричали мне: "Юль, привет!!!!" Юля -это как раз его сестра... т.е. они с относительно небольшого расстояния нас путали )))

А еще когда мы начали встречаться с будущем мужем, Юля (его сестра) показала мне картину карандашом, которую нарисовали художники на Арбате, которые сидят и рисуют за деньги проходящих (по их желанию и оплате соответственно) как раз рисовали мужа с сестрой, показала картину, и говорит: вот здесь вылитая ты!! Девочки, реально посмотрев, я увидела себя и мужа на картине.... Удивительно, конечно.... )))

Это то что касается внешнего схгодства. А вот по характеру мы очень разные: я вспыльчивая, эмоциональная... быстро принимаю решения. А вот он  всегда основательно подходит к любому делу, прежде 100 раз подумает, очень спокойный и уравновешенный ))) 

Supermama:
Мы вовсе не похожи, ни внешностью, ни характерами)) Но этим и дополняем друг друга))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии