Роды > Роддома

Нарофоминский Перинатальный центр

<< < (3/4) > >>

Олененок:

--- Цитата: glaxonta от 26 Апреля 2018, 18:53:34 --- ;D все равно хочется красиво выписаться, а не на фоне охранника с телевизором и грузового лифта

--- Конец цитаты ---
мне вот тоже кажется, что выписка должна красиво проходить, хотя мне после недели пребывания в роддоме так домой хотелось, что мы просто забыли сфоткаться 🤦😂

МарусЯ:
В итоге, родила я у нас в Обнинске у Николая Петровича. И заодно поговорили с ним про этот центр. Говорит меня бы там прокесарили (из-за гепатоза) и даже не стали бы заморачиваться с ЕР. Несмотря на то, что Бабичова сказала нельзя кесарево, т.к. Потом моя печень не выдержит аб (это другая история). Короче заморачиваться бы не стали. Сделали бы как себе удобно. Иксанова, говорит, тоже не очень рада. Зарплата выше, конечно, но очень много работы и теперь начинают наши специалисты уходить оттуда уже  :-\

Олененок:

--- Цитата: МарусЯ от 28 Апреля 2018, 18:10:43 ---В итоге, родила я у нас в Обнинске у Николая Петровича. И заодно поговорили с ним про этот центр. Говорит меня бы там прокесарили (из-за гепатоза) и даже не стали бы заморачиваться с ЕР. Несмотря на то, что Бабичова сказала нельзя кесарево, т.к. Потом моя печень не выдержит аб (это другая история). Короче заморачиваться бы не стали. Сделали бы как себе удобно. Иксанова, говорит, тоже не очень рада. Зарплата выше, конечно, но очень много работы и теперь начинают наши специалисты уходить оттуда уже  :-\

--- Конец цитаты ---
Поздравляю с рождением малыша! buket

Натуська:

--- Цитата: МарусЯ от 28 Апреля 2018, 18:10:43 ---В итоге, родила я у нас в Обнинске у Николая Петровича. И заодно поговорили с ним про этот центр. Говорит меня бы там прокесарили (из-за гепатоза) и даже не стали бы заморачиваться с ЕР. Несмотря на то, что Бабичова сказала нельзя кесарево, т.к. Потом моя печень не выдержит аб (это другая история). Короче заморачиваться бы не стали. Сделали бы как себе удобно. Иксанова, говорит, тоже не очень рада. Зарплата выше, конечно, но очень много работы и теперь начинают наши специалисты уходить оттуда уже  :-\

--- Конец цитаты ---
Поздравляем!!! Спокойных ночей и вкусного молочка побольше!

Морская:

--- Цитата: МарусЯ от 28 Апреля 2018, 18:10:43 ---В итоге, родила я у нас в Обнинске у Николая Петровича. И заодно поговорили с ним про этот центр. Говорит меня бы там прокесарили (из-за гепатоза) и даже не стали бы заморачиваться с ЕР. Несмотря на то, что Бабичова сказала нельзя кесарево, т.к. Потом моя печень не выдержит аб (это другая история). Короче заморачиваться бы не стали. Сделали бы как себе удобно. Иксанова, говорит, тоже не очень рада. Зарплата выше, конечно, но очень много работы и теперь начинают наши специалисты уходить оттуда уже  :-\

--- Конец цитаты ---
Поздравляю!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии