Мой дом, моя семья! > Музыка, кино и телевидение

Ваши любимы фильмы детства?

<< < (3/10) > >>

Kate:
А я очень люблю мульти старые и фильмы сказки, такие советские (Огонь, вода и медные трубы например)

Яшка:
В детстве я была  просто ЯРОЙ поклонницей всяческий сказок советского происхождения и мультиков (очень обожала) да и сейчас люблю это дело.  :flag:

А вот уже посерьезнее фильмы - Унесенных ветром (хотелось быть похожей на Скарлетт) и "Три мушкетера" (нравился Атос - этакий представитель идеального на тот момент для меня мужского идеала) и "Приключения Электроника".

Risha:

--- Цитата: K@trin от 16 Июня 2010, 23:51:08 ---Обожаю фильм Гардемарины!  :-* ещё в детстве этот фильм произвёл на меня неизгладимое впечатление...

--- Конец цитаты ---
Присоединяюсь!!! 8) А еще "Сердца трех" (это был первый фильм, который я в КИНО посмотрела) и "Неуловимые мстители" :)

Likka:
Мне всегда нравились фильмы с привлекательными мужчинами.
Еще в детском саду "Три толстяка" - там и наследник Тутти, и гимнаст ничего.
Потому многосерийные про Петрова и Васечкина - сначала мне нравился Васечкин больше, потому что он смазливее, а потом Петров тоже - потому что он трогательный и верный. А вторая часть про их Каникулы - вообще нечто, они такие секси стали. В начале 2000ных пересмотрела уже замужняя - ну все равно сееексиии! (Кстати, "Васечкин" где-то в штатах то ли танцор профессиональный, то ли постановщик танцев - так что очень даже раскрылся потенциал - это я после того "взрослого" просмотра нашла в интернете фанатский сайт, где написано, что дальше было с актерами. Маша вполне себе то ли в Плейбое засветилась во взрослой жизни, то ли в еще каком мужском журнале =))
Потом безусловно мушкетеры и гардемарины. Там такой урожай на мужчин, что я никак не могла выбрать и была влюблена во всех одновременно. Ну, разве что кроме Портоса. Д'Артаньян тоже не особо нравился, но тут уже влияло амплуа героя-любовника - так что чуть-чуть и в него тоже была влюблена. А так, конечно, Атос - это идеал.

Наталка:

--- Цитата: Диашка от 23 Июня 2010, 10:15:40 ---Сердца трех и Гардемарины любимые фильмы большинства российских девушек :love:
К той же категории отнесу и свои любимые: "Унесенные ветром" и "Скарлет" :)

--- Конец цитаты ---
+1 Унесенные ветром и Скарлет - самые любимые! И люблю советские комедии!
Москва слезам не верит - тоже из самых любимых.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии