Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С рождением ребенка женщина словно рождается заново - теперь она мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Колики  (Прочитано 73588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Колики
« Ответ #180 : 14 Февраля 2015, 23:14:56 »
А мы 4  :-\
:-[ бедолаги .Мы вот тоже мучаемся


Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Колики
« Ответ #181 : 14 Февраля 2015, 23:31:22 »
Я тоже ложечку с каплями Бэйби калм в руке грела, перед тем как дать ребенку. Целый флакон, я думаю, лучше не греть, согласна с Kolobashka.
Мы тоже месяца 4 мучились коликами, потом беспокойство сына перетекло в "зубы". Хотя нет, зубы начались с 1,5 месяцев - вечно руки были по локоть во рту, слюни веревкой.  :-X Они (слюни) даже не капали, а текли ручьем периодически. А первый зуб появился только в 5,5 месяцев.
А нам в итоге помог "переросли"  :D
+1  :yep:


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Колики
« Ответ #182 : 14 Февраля 2015, 23:40:05 »
Девочки, у меня со вторым и третьим ребенком не было коликов  :yep: Правда я очень много ела укропа, сама. Ела свежий, ела семена, заваривала и пила, как чай, просто жевала. Думаю, что это очень помогло моим детям, ну во всяком случае одна из причин отсутствия болей.

Вам сказали спасибо Dasha
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Колики
« Ответ #183 : 15 Февраля 2015, 00:17:14 »
Девочки, у меня со вторым и третьим ребенком не было коликов  :yep: Правда я очень много ела укропа, сама. Ела свежий, ела семена, заваривала и пила, как чай, просто жевала. Думаю, что это очень помогло моим детям, ну во всяком случае одна из причин отсутствия болей.
укроп я люблю ! надо попробовать   :) может поможет. а то мы уже все испробовали  :)


Оффлайн ritarita1984

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Колики
« Ответ #184 : 09 Февраля 2018, 13:05:10 »
Вам поможет чай Хипп с фенхелем .С такой проблемой сталкиваются многие родители, их ребенок становится нервным и раздражительным, только не может сказать, что его беспокоит. Поэтому грудничкам очень часто назначают чай hipp фенхелевый. В его состав входят только натуральные вещества, которые эффективно влияют на работу пищеварения. Фенхелевый чай уменьшает количество газов и борется с коликами в кишечнике. В его составе содержатся такие вещества, как каротин и рутин, которые положительно влияют на организм малыша.

 







Аренда на форуме