Наши дети > Уход за маленьким

Колики

<< < (37/37)

Натулёк:

--- Цитата: Kolobashka от 14 Февраля 2015, 23:13:38 ---А мы 4  :-\

--- Конец цитаты ---
:-[ бедолаги .Мы вот тоже мучаемся

Dasha:
Я тоже ложечку с каплями Бэйби калм в руке грела, перед тем как дать ребенку. Целый флакон, я думаю, лучше не греть, согласна с Kolobashka.
Мы тоже месяца 4 мучились коликами, потом беспокойство сына перетекло в "зубы". Хотя нет, зубы начались с 1,5 месяцев - вечно руки были по локоть во рту, слюни веревкой.  :-X Они (слюни) даже не капали, а текли ручьем периодически. А первый зуб появился только в 5,5 месяцев.

--- Цитата: Kolobashka от 14 Февраля 2015, 22:03:37 ---А нам в итоге помог "переросли"  :D

--- Конец цитаты ---
+1  :yep:

alina:
Девочки, у меня со вторым и третьим ребенком не было коликов  :yep: Правда я очень много ела укропа, сама. Ела свежий, ела семена, заваривала и пила, как чай, просто жевала. Думаю, что это очень помогло моим детям, ну во всяком случае одна из причин отсутствия болей.

Натулёк:

--- Цитата: alina от 14 Февраля 2015, 23:40:05 ---Девочки, у меня со вторым и третьим ребенком не было коликов  :yep: Правда я очень много ела укропа, сама. Ела свежий, ела семена, заваривала и пила, как чай, просто жевала. Думаю, что это очень помогло моим детям, ну во всяком случае одна из причин отсутствия болей.

--- Конец цитаты ---
укроп я люблю ! надо попробовать   :) может поможет. а то мы уже все испробовали  :)

ritarita1984:
Вам поможет чай Хипп с фенхелем .С такой проблемой сталкиваются многие родители, их ребенок становится нервным и раздражительным, только не может сказать, что его беспокоит. Поэтому грудничкам очень часто назначают чай hipp фенхелевый. В его состав входят только натуральные вещества, которые эффективно влияют на работу пищеварения. Фенхелевый чай уменьшает количество газов и борется с коликами в кишечнике. В его составе содержатся такие вещества, как каротин и рутин, которые положительно влияют на организм малыша.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии