Наш город Обнинск > Как мы живем

Пункты приёма энергосберегающих и люминесцентных ламп

<< < (3/9) > >>

optimistka:

--- Цитата: Jane от 09 Марта 2014, 14:39:41 ---Сдавать в самом магазине?

--- Конец цитаты ---
:yep:

optimistka:
Позвонила в МЧС, хорошо что не поперлась туда как дурочка с коляской. Ни батареек ни аккумуляторов телефонных они не принимают. Только градусники. И вообще сказали, в Обнинске пунктов приема таких вещей нет!
И это Обнинск, наукоград, 9 по рейтингу лучших городов России, 21 век,.... стыдно.

Fyntik:

--- Цитата: optimistka от 14 Апреля 2014, 13:01:50 ---Позвонила в МЧС, хорошо что не поперлась туда как дурочка с коляской. Ни батареек ни аккумуляторов телефонных они не принимают. Только градусники. И вообще сказали, в Обнинске пунктов приема таких вещей нет!
И это Обнинск, наукоград, 9 по рейтингу лучших городов России, 21 век,.... стыдно.

--- Конец цитаты ---
это что же получается, только вместе с мусором выкидывать?

optimistka:

--- Цитата: Fyntik от 14 Апреля 2014, 13:13:22 ---это что же получается, только вместе с мусором выкидывать?

--- Конец цитаты ---
Это называется "съесть" Потому что все эти тяжелые металлы мы потом получим в воде и продуктах.  :'(
Ищу пункты по МО, их много, но как до них добраться пока не знаю.
Можно попробовать устроить массовый сбор (это могу сделать я) и найти человека с авто, который собирается по делам в нужном направлении. (эта вакансия пока свободна))  :flag:

Аника:

--- Цитата: optimistka от 14 Апреля 2014, 13:18:44 ---Это называется "съесть" Потому что все эти тяжелые металлы мы потом получим в воде и продуктах.  :'(
Ищу пункты по МО, их много, но как до них добраться пока не знаю.
Можно попробовать устроить массовый сбор (это могу сделать я) и найти человека с авто, который собирается по делам в нужном направлении. (эта вакансия пока свободна))  :flag:

--- Конец цитаты ---
если это будет Чеховский,Серпуховской или Наро-Фоминский район, мы бы могли отвезти,если в ближ. мес.-другой)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии