Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новые маршруты пассажирского автотранспорта в Обнинске  (Прочитано 23560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галюша

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204

  • Вы сказали спасибо 484 раза
  • Вам сказали спасибо 357 раз
Я так ни разу их не видела. Видимо надо время точное знать. А где  этот автобус останавливается, что то не припомню там остановки?
Потому что, Жень, этот маршрут проходит по Ленина мимо Торгового центра, на светофоре Сигнал поворачивает вниз к интернату, а потом поднимается опять наверх около бассейна и едет обратно на вокзал. По всему городу он и не ездит.


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Потому что, Жень, этот маршрут проходит по Ленина мимо Торгового центра, на светофоре Сигнал поворачивает вниз к интернату, а потом поднимается опять наверх около бассейна и едет обратно на вокзал. По всему городу он и не ездит.
ну вот как раз на Заводской я его ни разу и не видела, хотя 2 года там каждый день хожу  :-[
Т.е. она через Маркса и не едет даже? Ну тогда он мне вообще не интересен.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
 :flag: вот что попалось ,думаю пригодится нам с вами  :flag:




Вам сказали спасибо fyu, Jane, Татьяна К, ЛЕСИК
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Наткнулась сегодня на такую страничку http://www.admobninsk.ru/obninsk/economic-development/market/transport/route/
Интересно, когда это будет воплащено в жизнь? :question:

Оффлайн Морская

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 206 раз
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Наткнулась сегодня на такую страничку http://www.admobninsk.ru/obninsk/economic-development/market/transport/route/
Интересно, когда это будет воплащено в жизнь? :question:
Тоже интересно) узнаете - поделитесь, плиз

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Наткнулась сегодня на такую страничку http://www.admobninsk.ru/obninsk/economic-development/market/transport/route/
Интересно, когда это будет воплащено в жизнь? :question:
Это прошлогодняя информация, маршруты обсуждались, и сейчас их пересматривают, насколько знаю. Имхо, надо писаать в администрацию всем, у кого есть пожелания и проблемы.

 







Аренда на форуме