Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В России узаконено платное образование и медицина  (Прочитано 11158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Я учиться не люблю. В 9м классе шла на золотой аттестат. Из экзаменов по желанию выбрала английский и черчение, потому что их могла сдать без подготовки. Сдала. Золотой аттестат получила....и не пошла в 10й. Я бы не смогла столько выучить, чтоб ЕГЭ сдать. Ушла конечно не из-за этого, но рада, что не сдавала. Да, я лентяйка :) И к тому же сколько было случаев что несдавшие экзамен дети кончали с собой... Будь я в правительстве, я бы после первого же такого случая всё отменила.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
И к тому же сколько было случаев что несдавшие экзамен дети кончали с собой... Будь я в правительстве, я бы после первого же такого случая всё отменила.

Так вообще все экзамены можно отменить.. дело не в ЕГЭ, а в голове школьников- тут уж работа родителей, учителей, психологов :-\

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Так вообще все экзамены можно отменить.. дело не в ЕГЭ, а в голове школьников- тут уж работа родителей, учителей, психологов :-\
Полностью согласна. Вот при мне в 10 кл., когда у нас были экзамены, девочка была в истерике после результатов, а во время их падала в обморок.  :-[ Но экзамены были классическими. Просто надо систему ЕГЭ совершенствовать и работать с ребятами усиленно.

 







Аренда на форуме