Добрые дела > Помощь детским домам

Матрасы для детей приюта "Забота"д.Мтяево

<< < (2/3) > >>

Aleshka:
А уже определились, какие именно матрасы покупать? Или надо поискать?

@ASKORBINKA@:

--- Цитата: Aleshka от 31 Мая 2011, 23:48:34 ---А уже определились, какие именно матрасы покупать? Или надо поискать?

--- Конец цитаты ---
определились что должны быть пружинные,типа этих http://www.dlyasna.ru/catalogmatras/34v56/, а вот с местом покупки еще нет определенности,потому как не известно сколько по количеству будем брать(на сколько денег соберем),поэтому ближе к концу августа будем решать этот опрос. но я склоняюсь пока к магазину "баю бай" на киевке.
Aleshka,но если вы найдете какие то варианты,пишите,буду рада любой информации.

-=noname=-:
В предстоящую субботу с 14 до 16 часов я, как представитель РД-Обнинск, буду дежурить в кафе Арена (возле Аксёновской площади).

Кто хочет лично встретиться, передать помощь для "Заботы" в Митяево, познакомиться, узнать подробности о нашей работе - приглашаю. Контактный телефон - отправлю через ЛС для интересующихся. Пишите.

В указанном заведении малолюдно, тихая обстановка, всегда можно спокойно пообщаться.

До встречи!

@ASKORBINKA@:
для Митяево закуплены матрасы и табуретки, в ближайшее время они поедут к деткам)
к сожалению у меня сейчас нет выхода в контакт и более подробную информацию будем ждать от Digoo

kzkz:
 8) 8) 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии