Наш город Обнинск > Как мы живем

К нам привозят московский мусор!!!

<< < (2/5) > >>

lenthik:
Напишите свое негодование и возмущение Шапше, он активный пользователь Facebook, возможно, что услышит Вас

Deva:
Похожая история недалеко от нашей дачи, район санатория Воробьево. Кто ездит в Калугу по бесплатному участку возможно видели там уже закрытую несколько лет назад огромную свалку. Где-то с месяц назад жители деревни заметили тоже московские мусоровозы, сваливавшие неподалеку мусор. Сфотографировали машины, дежурили там. Написали заявление в прокуратуру малоярославецкого района, и приезжала съёмочная группа Ника-тв.
Да, пока писала появилось сообщение от lenthik, хотела тоже самое написать о Шапше
А можно попытаться на горячую линию президента позвонить

Женя_я:
С мусором беда прям((( недавно закрыли в Балашихе, Чехове свалки. И стали возить в Серпухов, теперь там вонь стоит на весь город. Люди бастуют, но дело не движется. В Чехове лет 10 бились, чтоб закрыть свалку.

pashalar:

--- Цитата: Женя_я от 28 Мая 2018, 12:50:51 --- Люди бастуют, но дело не движется..

--- Конец цитаты ---
Оно и не двинется. Мусором (в Московском регионе точно),  как и песчаными карьерами, занимается Игорь Чайка. Чей он сын, думаю не надо говорить...

lenthik:

--- Цитата: pashalar от 28 Мая 2018, 13:11:48 ---Оно и не двинется. Мусором (в Московском регионе точно),  как и песчаными карьерами, занимается Игорь Чайка. Чей он сын, думаю не надо говорить...

--- Конец цитаты ---
Вы озвучили то, о чем я не стала писать...
Но, если у людей есть желание и силы "пободаться" - тогда аплодирую стоя

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии