Наш город Обнинск > Всё для женщин

Пирсинг

<< < (6/7) > >>

Kolobashka:
Кстати о пупках... Девочки, когда снять желательно при беременности, чтобы не растянулось? Мне вот кажется, что уже положение сережки поменялось чуть-чуть. Пора что-ли?

Сольферина:

--- Цитата: Kolobashka от 20 Ноября 2012, 15:08:47 ---Кстати о пупках... Девочки, когда снять желательно при беременности, чтобы не растянулось? Мне вот кажется, что уже положение сережки поменялось чуть-чуть. Пора что-ли?

--- Конец цитаты ---

меня врач заставила снять недель так  в 28, но у меня ооочень большой живот был, многие с таким уже рожать идут ))) Поначалу немного был шрамчик, как растяжка около прокола, потом все прошло... родила и обратно сережку запихнула!

Son:

--- Цитата: Kolobashka от 20 Ноября 2012, 15:08:47 ---Кстати о пупках... Девочки, когда снять желательно при беременности, чтобы не растянулось? Мне вот кажется, что уже положение сережки поменялось чуть-чуть. Пора что-ли?


--- Конец цитаты ---
Я сняла в 7 с лишним месяцев. Никаких шрамчиков не было. Чтоб не заросло периодически продевала сережку, предварительно смазав мазью, и продевалась легче, и профилактика.

QERSTA:
Я себе нос проколола около года назад в салоне пистолетом,слезы текли, но не из-за боли, а наверное какие-то нервы задела. Осталась очень довольна сережка временная сразу когда прокол делается вставляется. Самое смешное что пошла на коррекцию бровей в итоге пришла и с тем и с другим даже не думала себе что-то проколоть. Вот только теперь боюсь что в роддоме заставят снять :'(

Kolobashka:

--- Цитата: QERSTA от 18 Декабря 2012, 13:27:17 ---Я себе нос проколола около года назад в салоне пистолетом,слезы текли, но не из-за боли, а наверное какие-то нервы задела. Осталась очень довольна сережка временная сразу когда прокол делается вставляется. Самое смешное что пошла на коррекцию бровей в итоге пришла и с тем и с другим даже не думала себе что-то проколоть. Вот только теперь боюсь что в роддоме заставят снять :'(

--- Конец цитаты ---
Да ладно тебе! Это же нос! Могут вообще не заметить. На крайний случай, снимешь на день родов, а потом назад наденешь ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии