Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Квартирный вопрос

<< < (2/3) > >>

SBO:

--- Цитата: Eremina от 24 Июня 2018, 22:49:13 ---Интересно) если бы мне платили за то сколько я на форумах сижу, была бы давно миллионером наверное) вы подскажите контакты, к кому обращаться а то можт правда)) а вы тут по такой причине сидите?)

--- Конец цитаты ---
Вы, наверное, не копирайтер, а вот двое других вызвали у меня сомнения :)
Адвего ру и текст ру :) Много на форумах не заработать, увы... На этом форуме я не зарабатываю, а именно сижу :)


--- Цитата: Eremina от 22 Июня 2018, 16:08:22 ---Давайте обсудим покупку жилья. Кто о чем мечтает: собственный дом или квартира в новостройке? Может быть лучше купить вторичку, по деньгам тоже самое, зато квадратных метров больше?

--- Конец цитаты ---
На этот вопрос каждый отвечает по-своему. Может, кирпичная вторичка и лучше, чем на скорую руку слепленная новостройка за те же деньги... В Обнинске можно цены сравнить предметно, т.к. по вторичке сейчас тоже большое предложение.

Nasya:
Подозреваю, что это будет какое-то малоизвестное ЖК, ибо у основных застройщиков города несколько иные способы рекламы :) Что-то эдакое бюджетное.


--- Цитата: SBO от 24 Июня 2018, 22:54:59 ---Вы, наверное, не копирайтер, а вот двое других вызвали у меня сомнения :)

--- Конец цитаты ---
Думаете, "живой человек" так напишет:


--- Цитата: Eremina от 22 Июня 2018, 16:08:22 ---Давайте обсудим покупку жилья. Кто о чем мечтает: собственный дом или квартира в новостройке? Может быть лучше купить вторичку, по деньгам тоже самое, зато квадратных метров больше?

--- Конец цитаты ---

Таким слогом обычно статьи пишут  ;D
Еще умиляет уникальное стечение обстоятельств - встреча в теме сразу 3х "новичков" с 2-3 сообщениями :)
Кстати, по сообщениям... Думаю, что дальше речь пойдет про Олимп :)

SBO:
Да-да :D Может, это загадочные "Где наши люди? В Обнинске, не в Голливуде?"  :D
А вообще, построение очень уж прямое :)
1е сообщение: вопрос с несколькими вариантами.
2е сообщение: аргумент против одного варианта.
3е сообщенин: аргумент за один из вариантов.
Без участия старых форумчан, при этом с написанием отвлеченных сообщений в самых очевидных темах типа послеродовой депрессиии (из нее обычно пишут копирайтеры, знаю по себе).
Ребята, так копирайтить не надо! Задайте лучше отвлеченную тему, которая всех привлечет :) Кинуть идейку?  8)

- Мне нравится такой-то стиль в интерьере, но денег немного, да и где реализовать эти идеи? Подскажите, кто делал
- Я купила в совм.закупках такие-то шторы и пост.белье, а квартира у нас новая, мы все сразу продумали.
- А площади хватило? Не верю, что за хорошие деньги.
- Хватило, и еще на очередь в садик такой-то без проблем попадете
Цепляйте форумчанок за живое!  :D

Вредина:
Ой,а мне так нравится этот транспарант: Где живут наши люди? В Обнинске,не в Голливуде!  8)

Nasya:

--- Цитата: Вредина от 25 Июня 2018, 08:25:14 ---Ой,а мне так нравится этот транспарант: Где живут наши люди? В Обнинске,не в Голливуде!  8)

--- Конец цитаты ---
Главное - все очень логично и патриотичненько  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии