Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обсуждение. "Дети мои"  (Прочитано 2252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ёжик

  • Модератор
  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Обсуждение. "Дети мои"
« : 28 Июня 2018, 20:32:02 »
Пишем отзывы  :flag:
К сожалению, читать произведение мне некогда, но с удовольствием прочитаю ваше мнение о нем)


 







Аренда на форуме