Наш город Обнинск > Как мы живем

Неприемлемые вещи во внешнем облике города?

(1/8) > >>

SBO:
Реклама, конечно, бывает разная. По телевизору мы привыкли видеть всякое. Но там можно перенастроить канал или, в конце концов, выключить и убрать телевизор. А вот в городе...
Признайтесь, случалось, что вас самих неприятно удивляли афиши, скажем, мультиплекса Синема де Люкс? Причем и на улице, и внутри торгового центра. Шокируют и пугают даже взрослого. Можно сказать, что малыши воспринимают это более спокойно. Ладно, а дети чуть постарше?
Нет ли желания написать в Синема де Люкс коллективное письмо по теме? Понятно, что им прокатчики навязывают определенную рекламу, но и местные жители имеют право высказаться.
Случаются и другие неприемлемые вещи в рекламе, но все же чаще всех - у киношников.
Возможно, кинотеатр "Мир" тоже этим страдает, я редко там бываю.

lenthik:
А что именно Вас шокировало или напугало? Из Вашего сообщения не совсем понятно, фактов, как таковых, нет, просто общее недовольство. Имхо...


р.s. Я, видимо, невнимательная  или издержки зрения)) Меня ничего не пугает в афишах и не шокирует. Или, может, я редко на них смотрю)

SBO:
Например, сейчас на фасаде висит плакат "Русалки".
Может, кому и нормально, но мне как-то неприятно на центральной улице, да и среди торгового центра тоже...  >:(

Аника:
Ну это явно не решает кинотеатр,что вешать на фасад)
Вы же понимаете,что эти афиши часть рекламной кампании этого фильма,и по всей стране такие же.
Может это дело восприятия,надо посмотреть сходить на афишу,но у меня каких-то противоречий не возникло,или страхов при просмотре вашего вложения

lenthik:

--- Цитата: SBO от 12 Июля 2018, 16:16:07 ---Например, сейчас на фасаде висит плакат "Русалки".
Может, кому и нормально, но мне как-то неприятно на центральной улице, да и среди торгового центра тоже...  >:(


--- Конец цитаты ---
и что Вас так шокировало? Черепа? Скелет? Так это "Озеро мертвых" Да и сейчас подростка этим уж точно не шокируешь, они сами это рисуют. Впрочем, и в наши далекие 80-е мальчишки (и не только) рисовали черепа со скрещенными косточками.

Может это Ваша личная неприязнь? Причем тогда здесь общество?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии