Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа №17  (Прочитано 58370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #135 : 22 Июня 2019, 09:05:44 »
Дочка тоже переводится в 17 школу, в 7 класс.

Так вот когда забирала документы, в нашей школе сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.

Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #136 : 22 Июня 2019, 09:41:46 »
А в 17й школе это подтвердили? Нам несколько раз уже звонили, и спрашивали были ли мы на собеседовании, еще раз уточнили, как год закончили и так же после 1 июля будет известно количество мест оставшихся, для тех кто не по прописке.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #137 : 22 Июня 2019, 09:55:12 »
А в 17й школе это подтвердили? Нам несколько раз уже звонили, и спрашивали были ли мы на собеседовании, еще раз уточнили, как год закончили и так же после 1 июля будет известно количество мест оставшихся, для тех кто не по прописке.

А я чего-то не спросила, т.к. когда отдавала документы, была только секретарь, директора не было.

Мы не по прописке идем, но дочь взяли уже, на собеседование в первых числах июня ходили.

Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #138 : 22 Июня 2019, 10:00:47 »
У меня дочь записали в 7-Б, а вот сын в 4й класс и там может мест не быть. А мне только если 2х сразу переводить, да и вторая смена совсем не подходит.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #139 : 22 Июня 2019, 10:08:33 »
Ну, попозже может что-то прояснится.

Мою дочку в 7А зачислили, она хорошистка, причем четверок даже побольше, чем пятерок, я сама удивилась, почему взяли в А класс ???. Но она обрадовалаксь.

Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #140 : 22 Июня 2019, 10:10:47 »
Мы тоже хорошисты, видно еще зависит с какой школы переводитесь, мы на собеседовании были примерно 25 мая.

Оффлайн Demanika13

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Школа №17
« Ответ #141 : 22 Июня 2019, 11:34:46 »


Так вот когда забирала документы, в нашей школе сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.

Мне кажется, что о таких вещах предупредили бы и не в старой школе, мне директор 9 школы, когда я забрала документы, посочувствовала, сказала, что я делаю не правильно и не обдумано, и это все мои прихоти, лучшего этим поступком детям я не сделаю, так как там не коллектива , не учителей.... Оборудования и тд.

Оффлайн ЭВИ

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Школа №17
« Ответ #142 : 23 Июня 2019, 07:45:45 »
сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.
Позвоните завтра секретарю 8-961-122-96-01 ,уточните!Вообще,вторая смена отменяется по всем школам.может планируют временно ввести в 17-ой?

Родительские собрания планируют в августе,нам сказали никуда не уезжать,собрание будет примерно 12-13 августа(начальная школа)

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Школа №17
« Ответ #143 : 23 Июня 2019, 08:12:01 »
Дочка тоже переводится в 17 школу, в 7 класс.

Так вот когда забирала документы, в нашей школе сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.
То что сказали в вашей школе еще не факт , что так и будет . Вы уточните именно у них. Потому что говорят одно , но на месте с директором разговариваешь, оказывается совсем другое .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Demanika13

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Школа №17
« Ответ #144 : 23 Июня 2019, 09:35:27 »
То что сказали в вашей школе еще не факт , что так и будет . Вы уточните именно у них. Потому что говорят одно , но на месте с директором разговариваешь, оказывается совсем другое .
это и понятно, но почему так противятся отпускать детей?

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #145 : 23 Июня 2019, 11:47:49 »
То что сказали в вашей школе еще не факт , что так и будет . Вы уточните именно у них. Потому что говорят одно , но на месте с директором разговариваешь, оказывается совсем другое .

Да, конечно. Я и не утверждаю ничего, просто написала, что вот наши сказали так-то. Может это просто слухи. Мне самой очень не хочется второй смены.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Школа №17
« Ответ #146 : 23 Июня 2019, 13:01:41 »
Да, конечно. Я и не утверждаю ничего, просто написала, что вот наши сказали так-то. Может это просто слухи. Мне самой очень не хочется второй смены.
Я тоже о том , чтобы раньше времени не волновались. Сначала проверьте информацию.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Ссвета

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • аНЖЕЛА
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Школа №17
« Ответ #147 : 25 Июня 2019, 12:40:51 »
Все таки больше интересует вопрос с пед.коллективом!Интересно знать будут ли там учителя,а то в всех школах ,садах сейчас острая нехватка!Откуда набрался весь штат?Может хот кто -нибудь слышал что -нибудь по этому вопросу?А то детей-то распределяют лихо на плохих и хороших?!!!!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Школа №17
« Ответ #148 : 25 Июня 2019, 16:31:17 »
Все таки больше интересует вопрос с пед.коллективом!Интересно знать будут ли там учителя,а то в всех школах ,садах сейчас острая нехватка!Откуда набрался весь штат?Может хот кто -нибудь слышал что -нибудь по этому вопросу?А то детей-то распределяют лихо на плохих и хороших?!!!!
Переходят учителя с других школ.
А кто Вам сказал, что распределяют на хороших и плохих детей? :question:  Если, по мнению директора(которое, я так понимаю, складывается из просмотра результатов учебы и беседы), ребенок не потянет учебу по интенсивной программе и предлагают класс с программой полегче, значит ребёнок плохой??? :-[ Странные выводы у Вас :-\


Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #149 : 26 Июня 2019, 00:15:20 »
В школе только первая смена! Знакомая сегодня звонила.
Мне кажется никто не делит на хороших и плохих, просто будет более сильный класс в параллели и скажем не каждый родитель хочет в такой класс. Ну и уровень у детей с разных школ разный. Все же знают, что есть более слабые школы и есть более сильные.
А учителя так же как дети переходят с других школ. Англичанка например с 6й школы переходит, довольно хороший учитель, дочке нравилась.

Вам сказали спасибо Mama_Yulya

 







Аренда на форуме