Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Для настоящих мам такие мелочи, как отдающие шоколадом поцелуи и сонные объятия, значат очень много.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Школа №17  (Прочитано 57818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #135 : 22 Июня 2019, 09:05:44 »
Дочка тоже переводится в 17 школу, в 7 класс.

Так вот когда забирала документы, в нашей школе сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.

Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #136 : 22 Июня 2019, 09:41:46 »
А в 17й школе это подтвердили? Нам несколько раз уже звонили, и спрашивали были ли мы на собеседовании, еще раз уточнили, как год закончили и так же после 1 июля будет известно количество мест оставшихся, для тех кто не по прописке.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #137 : 22 Июня 2019, 09:55:12 »
А в 17й школе это подтвердили? Нам несколько раз уже звонили, и спрашивали были ли мы на собеседовании, еще раз уточнили, как год закончили и так же после 1 июля будет известно количество мест оставшихся, для тех кто не по прописке.

А я чего-то не спросила, т.к. когда отдавала документы, была только секретарь, директора не было.

Мы не по прописке идем, но дочь взяли уже, на собеседование в первых числах июня ходили.

Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #138 : 22 Июня 2019, 10:00:47 »
У меня дочь записали в 7-Б, а вот сын в 4й класс и там может мест не быть. А мне только если 2х сразу переводить, да и вторая смена совсем не подходит.

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #139 : 22 Июня 2019, 10:08:33 »
Ну, попозже может что-то прояснится.

Мою дочку в 7А зачислили, она хорошистка, причем четверок даже побольше, чем пятерок, я сама удивилась, почему взяли в А класс ???. Но она обрадовалаксь.

Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #140 : 22 Июня 2019, 10:10:47 »
Мы тоже хорошисты, видно еще зависит с какой школы переводитесь, мы на собеседовании были примерно 25 мая.

Оффлайн Demanika13

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Школа №17
« Ответ #141 : 22 Июня 2019, 11:34:46 »


Так вот когда забирала документы, в нашей школе сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.

Мне кажется, что о таких вещах предупредили бы и не в старой школе, мне директор 9 школы, когда я забрала документы, посочувствовала, сказала, что я делаю не правильно и не обдумано, и это все мои прихоти, лучшего этим поступком детям я не сделаю, так как там не коллектива , не учителей.... Оборудования и тд.

Оффлайн ЭВИ

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Школа №17
« Ответ #142 : 23 Июня 2019, 07:45:45 »
сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.
Позвоните завтра секретарю 8-961-122-96-01 ,уточните!Вообще,вторая смена отменяется по всем школам.может планируют временно ввести в 17-ой?

Родительские собрания планируют в августе,нам сказали никуда не уезжать,собрание будет примерно 12-13 августа(начальная школа)

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Школа №17
« Ответ #143 : 23 Июня 2019, 08:12:01 »
Дочка тоже переводится в 17 школу, в 7 класс.

Так вот когда забирала документы, в нашей школе сказали, что в 17-й будет вторая смена, и среднее звено как раз во вторую смену будет учиться.
Вот этого как-то не хотелось бы.
То что сказали в вашей школе еще не факт , что так и будет . Вы уточните именно у них. Потому что говорят одно , но на месте с директором разговариваешь, оказывается совсем другое .
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Demanika13

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Школа №17
« Ответ #144 : 23 Июня 2019, 09:35:27 »
То что сказали в вашей школе еще не факт , что так и будет . Вы уточните именно у них. Потому что говорят одно , но на месте с директором разговариваешь, оказывается совсем другое .
это и понятно, но почему так противятся отпускать детей?

Оффлайн Белла-Белла

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Школа №17
« Ответ #145 : 23 Июня 2019, 11:47:49 »
То что сказали в вашей школе еще не факт , что так и будет . Вы уточните именно у них. Потому что говорят одно , но на месте с директором разговариваешь, оказывается совсем другое .

Да, конечно. Я и не утверждаю ничего, просто написала, что вот наши сказали так-то. Может это просто слухи. Мне самой очень не хочется второй смены.

Оффлайн beba

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1991
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1037 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Школа №17
« Ответ #146 : 23 Июня 2019, 13:01:41 »
Да, конечно. Я и не утверждаю ничего, просто написала, что вот наши сказали так-то. Может это просто слухи. Мне самой очень не хочется второй смены.
Я тоже о том , чтобы раньше времени не волновались. Сначала проверьте информацию.
У женщины точка "g" находится на конце слова "shopping"

Оффлайн Ссвета

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • аНЖЕЛА
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Школа №17
« Ответ #147 : 25 Июня 2019, 12:40:51 »
Все таки больше интересует вопрос с пед.коллективом!Интересно знать будут ли там учителя,а то в всех школах ,садах сейчас острая нехватка!Откуда набрался весь штат?Может хот кто -нибудь слышал что -нибудь по этому вопросу?А то детей-то распределяют лихо на плохих и хороших?!!!!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Школа №17
« Ответ #148 : 25 Июня 2019, 16:31:17 »
Все таки больше интересует вопрос с пед.коллективом!Интересно знать будут ли там учителя,а то в всех школах ,садах сейчас острая нехватка!Откуда набрался весь штат?Может хот кто -нибудь слышал что -нибудь по этому вопросу?А то детей-то распределяют лихо на плохих и хороших?!!!!
Переходят учителя с других школ.
А кто Вам сказал, что распределяют на хороших и плохих детей? :question:  Если, по мнению директора(которое, я так понимаю, складывается из просмотра результатов учебы и беседы), ребенок не потянет учебу по интенсивной программе и предлагают класс с программой полегче, значит ребёнок плохой??? :-[ Странные выводы у Вас :-\


Оффлайн marinS

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 20
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Школа №17
« Ответ #149 : 26 Июня 2019, 00:15:20 »
В школе только первая смена! Знакомая сегодня звонила.
Мне кажется никто не делит на хороших и плохих, просто будет более сильный класс в параллели и скажем не каждый родитель хочет в такой класс. Ну и уровень у детей с разных школ разный. Все же знают, что есть более слабые школы и есть более сильные.
А учителя так же как дети переходят с других школ. Англичанка например с 6й школы переходит, довольно хороший учитель, дочке нравилась.

Вам сказали спасибо Mama_Yulya

 







Аренда на форуме