Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Аист ,дисконтные карты

<< < (2/145) > >>

Олеся:
Муж работает программистом в Аисте, по автоматизации учета. Он говорит, что акции с выдачей дисконтных карт проводятся достаточно редко, иногда они по ТВ об этом говорят, но было это на первых порах, сейчас, акции с выдачей делаются при покупке определенных товаров и никак не связаны со стоимостью покупки. За какие товары и когда происходит выдача дисконтных карт, определяется начальством, это политика предприятия. Также часто дисконтные карты выдаются на праздниках за участие в конкурсах, как призы. Так что получение карты является бонусом, а не банальной выдачей, как это делает тот же Кораблик, только в Кораблике все получают карты, а толку от них вообще нет, т.к. они реально не дают скидки. Аист же за свои карты полностью отвечает и по ним делает скидки не зависимо ни отчего, исключение только когда производите оплату подарочным сертификатом, на нем данное условие написано.

Цветочек:
Спасибо большое за подробное объяснение  :)отправить что ль мужа сегодня на праздник,пусть там спляшет с сыном на руках :D

Елена(Aist):
Девчонки!ну вы прям как напишите,что Аист никогда не выдает дисконтные карты!только вот почти у каждого она есть!
раньше проводились очень часто акции,сейчас реже!то при покупке детской мебели,целый месяц выдавали!
потом  надо было сшить Аиста!так же выдавали всем отличникам!как то один год при проведении праздника 1 июня,всем
участникам дарили!и т.д.!а продавцы правильно вам говорят,что они не знают когда будет очередная!
так,что следите за рекламой! :flag:

Светлана Трофимова:
У меня нет и ни у кого из моих знакомых нет.. Это мне еще 7 лет карты ждать, пока детенок отличником станет :)))
Девочки, кто узнает про акцию напишите здесь!
И про другие халявные акции тоже пишите :)

Цветочек:
Да,давайте отписываться. а у меня тоже  у знакомых нет ни у кого,хотя многие с детками  ???
Елена,ну вот сегодня праздник,будет там что-нибудь,может вы знаете? хотя мой 4х месячный ребенок вряд ли в каком то конкурсе сможет участвовать :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии