Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Утюг

<< < (2/3) > >>

Елизавета:

--- Цитата: Олененок от 10 Сентября 2018, 22:34:54 ---У меня Philips Azur уже года 4, мне нравится

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю. Но только именно линейка Azur, утюги просто супер. моему уже 10 лет и как новенький. гладит отлично, выброс пара отличный

Tanyuha:

--- Цитата: Огарита от 10 Сентября 2018, 16:45:31 ---Я тоже в сторону тефаль смотрю, у родителей уже лет 10, до сих пор отлично работает, раньше он вроде был фаворитом среди утюгов. Но вот пару лет назад в магазине слышала, что тефаль уже не тот :-\ а с другми я не сталкивалась

--- Конец цитаты ---
Тефаль уже совсем не тот. Очень хрупкий, да и с ремонтом у нас в городе некуда обратиться. Я последние 7  лет пользовалась Philips. Нареканий нет, поломок за эти годы тоже не случалось. Сейчас правда перешла на парогенератор, но тоже фирмы Philips. При этом утюг убрала на полку как запасной вариант.

Наташка:

--- Цитата: Каверзница от 10 Сентября 2018, 16:11:11 ---Совсем недавно купила тефаль (серия Ultragliss)  вместо почившего борка. Пока всем довольна.

--- Конец цитаты ---
Тоже месяца 2 назад купила тефаль (серия Ultragliss) , очень довольна, отглаживает отлично, выброс пара отличный.

ННаталья:

--- Цитата: Олененок от 10 Сентября 2018, 22:34:54 ---У меня Philips Azur уже года 4, мне нравится

--- Конец цитаты ---
+1
с насадкой для деликатных вещей вообще класс  8) моему тоже года 4, нареканий нет

Anna:
Девочки, а чем чистите подошву утюга? Или у этих марок ничего не пригорает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии