9 месяцев > В ожидании родов

Родовой сертификат

(1/19) > >>

Яшка:
Я с 31 мая в декрете, вот как раз  в понедельник (31.05) была на приеме у врача (Гончарова Е.М.), пошла в декрет немного позже положенного, а так 30 недель исполнилось 28 мая еще.
Прочитала в wikipedia, что "Сертификат выдаётся в женской консультации по месту жительства при сроке беременности, начиная с 30 недель (в случае многоплодной беременности — с 28 недель) и более. Обязательно условие: беременная должна состоять на учёте и непрерывно наблюдаться в этой женской консультации не менее 12 недель." У меня с этим все нормально, встала на учет еще в 8 недель.
 Но как то из головы вылетело спросить про него, намаялась с б\л. На работе завернули, из-за отсутствия гербовой печати...  >:(
Неужели РС надо самой выбивать у врачей, ведь это же в их интересах?! :-X

Расскажите как у вас было? Или это нормальное явление?  :-\
Много ли бумажной волокиты с оформлением РД?

Яшка:
Вот пойду теперь на прием 15 июня, и уже точно про него не забуду спросить. А то так они до самих родов протянут  >:(

Buka:
если очереди не будет, оформишь быстро. только писать его тетенька дооооооолго будет

Светлана Трофимова:
Меня Голицина заставляла прям за ним идти сразу, как на больничный отправила, а мне все лень было

Яшка:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 01 Июня 2010, 23:24:10 ---Меня Голицина заставляла прям за ним идти сразу, как на больничный отправила, а мне все лень было

--- Конец цитаты ---

А куда за ним надо идти?  :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии