Наш город Обнинск > Всё для женщин

Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.

<< < (300/301) > >>

Marmeladka:
Девочки, а кто корейским гидрофильным маслом для снятияя макияжа пользовался? На какую марку обратить внимание?

Курица лапой:
Мармеладка, не знаю, я пользуюсь флюидом тональным, чтобы полупрозрачный тон был, поэтому снимаю просто тоником и гелем завершаю очистку. Для проблемной кожи беру серию джойскин, аптечная марка, но недорогая как виши, при этом мне хорошо подходит. Раньше я думала что при жирной коже не надо увлажнять, а то станет еще жирнее, сейчас так не думаю.
Корейская косметика стоит у меня, купила ее так как все в виде гелей и думала моей коже понравится, но происходит непонятное, кожа не увлажнена и шелушится, а посередине лица жирнится и опять же шелушится. Короче парадоксальное сочетание получилось

Даша90:
Дорогие мамочки. Хочу услышать ваше мнение. Решали осветлить кожу лица. Мне посоветовали крем Lakshma Maxxi. Но я про него не слышала. Может кто о нем что слышал?

milana2012:
Подскажите может кто-нибудь видел у нас в городе стенды с лаками EL Corazon. Так же интересно куда переехал из плазы отдел с косметикой Арт Визаж.

Аника:

--- Цитата: milana2012 от 02 Декабря 2017, 19:35:33 ---Подскажите может кто-нибудь видел у нас в городе стенды с лаками EL Corazon. Так же интересно куда переехал из плазы отдел с косметикой Арт Визаж.

--- Конец цитаты ---
Лак эль корозон видела в универмаге,в отделе на втором этаже,у входа в парикмахерскую. Ещё может быть в камее и Самсоне

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии