Ровесники > 2018 год

Сладкие детки 2018 г.

<< < (4/26) > >>

Vikos:

--- Цитата: Лёка Орлова от 14 Ноября 2018, 14:42:19 ---Мы на смеси почти с рождения.
К каждому приему пищи добавляю Лактаза Беби..
Вроде не было ни каких реакций...
А вот эту неделю чет стали щеки краснеть..
Прикорм убрала, улучшений нет.
единственное что может так реагирует организм на зубы  :-\ :-\ :-\
не знаю...
Даня с рождения был таким... а Тема с 5 месяцев только выходит?
Не хочу верить в это..

--- Конец цитаты ---
Может мороз, ветер и отопление? Ладно, я не врач, не буду влезать.

Лёка Орлова:

--- Цитата: Vikos от 14 Ноября 2018, 21:44:24 ---Может мороз, ветер и отопление? Ладно, я не врач, не буду влезать.

--- Конец цитаты ---
я думаю зря кашу из коробки дала..Старший на всем домашнем рос из общего стола..
Видимо и этого так же..
У нас проблемы с усвояемостью витаминов. А в коробках по мимо каш куча добавок..

+ врач зубы нам сулит так сказать на днях...так как мы вес набираем, бодрячком, но поносим по чуть чуть и слюни прям рекой. А кусается больно то)))

Меня смущает что не хочет он переворачиваться в свои пять месяцев. Пробует сидеть, а берешь за ручки так он упирается что бы встать...
ползать не графское дело)))))

Vikos:

--- Цитата: Лёка Орлова от 15 Ноября 2018, 09:13:07 ---я думаю зря кашу из коробки дала..Старший на всем домашнем рос из общего стола..
Видимо и этого так же..
У нас проблемы с усвояемостью витаминов. А в коробках по мимо каш куча добавок..

+ врач зубы нам сулит так сказать на днях...так как мы вес набираем, бодрячком, но поносим по чуть чуть и слюни прям рекой. А кусается больно то)))

Меня смущает что не хочет он переворачиваться в свои пять месяцев. Пробует сидеть, а берешь за ручки так он упирается что бы встать...
ползать не графское дело)))))

--- Конец цитаты ---

 :D граф Орлов
Мы наоборот шустрые, я думала, что старшая ранняя, а оказалось, что Маша еще круче.... в свои 9,5 уже уверенно стоит, ходит по всем опорам, на второй этаж по ступенькам только так))))) первый зуб в 6 вылез, сейчас 6 зубов. Внизу похоже лезут, тоже слюни и сосет нижнюю губу.

МарусЯ:
У нас вчера зуб вылез

Лёка Орлова:

--- Цитата: МарусЯ от 15 Ноября 2018, 11:08:35 ---У нас вчера зуб вылез

--- Конец цитаты ---
Как у вас с прикормом дела?
мы сейчас отменили все ,но думаю через неделю опять начать. Вот думаю, опять по ложке или уж давали овощи полную порцию - так и давать?
Или лучше кашу попробовать вводить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии