Добрые дела > Благотворительная акция 2018

Подарки в интернат на Новый Год 2019

(1/77) > >>

Helga:
Эта тема про коробочки-сюрпризы для деток из интерната в Ермолино.

Давайте продолжим нашу ежегодную традицию и порадуем деток из интерната!



Каждый, кто запишется в эту тему, будет собирать индивидуальный (или групповой 2-3 человека) подарок конкретному ребенку.

Мы постараемся предоставить данные и пожелания воспитателей по вещам, которые действительно необходимы деткам.

Сумма подарков в "коробке" 1500р.

Это значит, что вы должны будете рассчитывать только на эту сумму. Это не наша прихоть, это обязательное условие, ведь дети будут открывать подарки и видеть, что кому-то подарили огромную машину, а кому-то колготки, будет обидно. А мы же хотим принести радость, а не обиды и споры. Поэтому просьба правило соблюдать. Естественно чеки мы предъявлять не попросим, это все на ваше усмотрение. Но все подарки будут проверены перед упаковкой в подарочный пакет. Лишние вещи будут возвращены хозяевам.

Вы можете объединиться парами и собирать одну коробку на двоих или троих.

Тема предварительная. Нужно понять сколько будет желающих собирать подарок

Главные по теме: Хельга, Ирина Светлова и Kate!

Всего детей в начальной школе 35 человек. Мы можем собрать подарки для детей по классам, т.е. полностью 1 класс или полностью 1 и 2 класс, или 1 +2 +3 класс или вся начальная школа

Девочки, учитывайте что это школа-интернат 8 вида и подарки особо сложные не нужны.
Про 8 вид погуглите сами плиз.

Став ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ ФОРУМА,  :sve4a: ты поможешь себе и другим стать немножко лучше! Наши усилия не пропадут даром, ведь и нам самим будет гораздо приятнее жить в мире, который стал чуть добрее благодаря нашим усилиям!

Uny:
я бы с кем нибудь напополам  :flag:

Вредина:

--- Цитата: Uny от 16 Ноября 2018, 09:15:17 ---я бы с кем нибудь напополам  :flag:

--- Конец цитаты ---
давай со мной

Helga:
давайте сразу списком

1. Вредина+Uny

Marka:
И меня запишите. Кто со мной в пару?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии